Dragon Age: Warhounds. Моровая королева

Сюжеты:

Участники:

zAMK0ay.pngПосле вылазки за незаражёнными коконами огромной паучихи, по лагерю хасиндов пошли слухи, шепотки и пересуды. Они оставили матриарха в живых. Каждый понимал, что то может обернуться проблемами для них в будущем. Вдруг та сможет и дальше давать потомство? Наплодит себе армию, с которой справится будет не так просто. Угрозу нужно устранить.

Беженцы и добровольцы хасиндов потянулись к центру лагеря, ведомые теплотой и светом пламени. Без особых разговоров все поняли зачем те пришли сюда. Они должны вернуться за Моровой Королевой сегодня. Самые нетерпеливые тут же пошли вперед. А более опытные бойцы задержались, задерживая и тех, кто был готов выслушать. Остались и те, кто хотел вести за собой остальных. Пока окружающие спорили за ветвь первенства и лидерство, Дрейвен Аше предложил план. Простой и от того гениальный. В общей суматохе тот был услышан и группа двинулась за ним, нагоняя тех, кто ушел вперед.

То ли благодаря удаче, то ли в головах нетерпеливых и скорых на расправу бойцов были отзвуки гласа рассудка, но Аше успел. Бой еще не завязался. Выслушав информацию о местонахождении паучихи, а так же раздав последние указания, отряд двинулся к своему врагу. Авангард окружил паучиху. Арьергард не спешил высовываться из своих убежищ. А двум гномам предстояло защищать других бойцов от возможного подкрепления матриарха в виде ее потомства. Остальное же просто: бей, руби, стреляй и защищайся.

Моровая Королевая была грозным противником, учитывая ее отравляющую слюну, едкую кровь и желчь, что разъедала даже доспехи. Однако тактика Дрейвена позволила маленькому войску одолеть матриарха без значительного ущерба.
image.png

Powered by Froala Editor

Автор: Драматичная Creesto Создано: May 13, 2023 6:13:07 AM Обновлено: May 13, 2023 8:59:53 AM Уникальных просмотров: 37 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.