В разработке
Скрытый

Престар Роднир

Престар

" - Жизнь так хрупка: выбирайте то, что для вас важно, и отпустите то, что не имеет значения. "

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
52
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон
Класс:
Паладин Каратель
Род занятий:
Служба в Алом Ордене
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Особенности внешности:

Престар Роднир представляет собой спорную личность. Некоторые называют его убийцей, мясником, фанатиком.. но для своих людей он известен как друг, командир, спаситель. Он считает себя образцовым членом ордена, стараясь оправдывать возложенные на него надежды и судьбы вверенных ему людей.

Как и стоит любому мужчины его лет, лик его скрыт густой, неухоженной бородой, способную скрыть его хмурый нрав. Дюжего роста солдат, он возвышается почти на две пяди  над остальными членами ближнего круга. Многие сравнивают его фигуру с каменным стражем храма, а чернь среди крестьян и вовсе верит в богоподобное начинание Роднира. Не отличался он и цветом кожи. Слегка бледный, в угоду частого недосыпа от постоянных битв и кошмаров. Впрочем, это лишь временная проблема. Телосложение у него грузное, даже богатырское, если конечно отбросить временные проблемы. Всё его тело так и усыпано боевыми шрамами и старинными ожогами, что не уступают в заслугах пред другими шрамами. Престар привык ходить в тяжелых латах и таскать в руках громоздкое вооружение.

Лицо. Лик его квадратный, с острыми чертами. Темно-голубой цвет глаз, праведно сияющий справедливостью и праведностью. Ровные, густые брови и почти незаметные ресницы. Твердые, сжатые губы. Средней длинные крючковатый нос, с горбинкой. Через все лицо проходит три вертикальных шрама, уже давно затянутых и потухших от боли. Один глаз укрыт кожаной повязкой, что скрывает отсутствие одно из глазных яблок. Немного острый, щетинистый подбородок и впалые, худые щеки. Уши маленькие, немного скрученные. Лоб усеян вереницей морщин и маленьких шрамов, оставленных во время службе короне. Средней длины волосы, по которым сложно сказать, когда солдат в последний раз принимал теплую ванную или хотя бы мылся в реке, но одно было понятно наверняка — они были каштановые.

Так же, из видимых особенностей частей тела мужчины, можно отметить его руки. Широкие, мощные костяшки, и такие же сильные и крепкие фаланги. Лишь одного взгляда на них достаточного для определения его как солдата или воина. Руки полны мелких, грубых ожогов и других повреждений. Тоже и с ногами Престра. Мощные, сильные и подтянутые ноги, способные нести весь груз его ответственности.

Голос же солдата высокий, бархатный и немного резкий. Это слегка рушит образ закаленного войной солдата, но Престар лишь рад этому. Говорит он немного быстро, порой неуклюже. Из-за своей набожности, в его речевых оборотах можно услышать частое упоминание света и короля, которому солдат верен до гроба. Говорит резко, порой не думая о словах. Старается оповестить всех о чем он думает или как он считает, не скрывая правды или не используя ложь.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Заново рожденный horusthegreat Создано: Aug 28, 2021 9:19:35 AM Обновлено: Apr 20, 2022 8:07:40 AM Уникальных просмотров: 51 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Тестовый тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.