Скрытый

Брандор Триус

Бранд

"Куй железо, пока горячо"

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
53
Нация:
Бронзобородые
Класс:
Воин
Род занятий:
Воин и кузнец
Знания языков:
Общий, дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Бранд из клана Бронзобородый, умелый воин и кузнец, постигавшие данные ремесла с детства, как и его отец. Большую часть жизни, он провел либо в Стальгорне либо в людском королевстве Лордерон, куда приезжал очень часто. Эта страна всегда ему нравилась, ведь люди жившие в ней всегда тепло относились к ему народу. Очень часто бывал в Столице Лордерона, показывая свои умения и навыки, как  в кузнечном деле, так и в военном.
Когда началась чума, Бранд был в столице Лордерона, где решился помогать людям в их беде. Чинил снаряжение, ковал оружие, а бывало и помогал драться с нежитью, которая постепенно заполонила Лордерон.
Так же на протяжении всей своей жизни, он постигал не только азы военного ремесла и кузнечного дела, но тайнства строительного дела, ремесло горняка и оружейника. Хоть они и не довались ему с такой легкостью, как кузнечное дело, но так же со временем освоил и их, хотя бы на базе среднего уровня.

Весть о смерти короля Теренаса и падении Лордерона, заставила его отряд в пути в Столицу, когда они возвращались с задания. Эта новость, очень взбудоражила его товарищей и не знали что делать дальше. Спустя какое то время, пришла весть что Маршал Гарритос, собирает людей Лордерона для борьбы с Плетью и возрождения королевства. Но Бранд знал, о неприязни Гарритоса к нелюдям, поэтому решил не присоединяться к нему. Добравшись до расположения войск Гарритоса и попращавшись с ними отправился в Южнопобережье, где и остался до этих времен, помогая чем только можно.

Зная, что помочь он сможет, только на передовой, Бранд стал расспрашивать,  возможно кому то нужна будет помощь как кузнеца, так и война.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Loren Создано: Feb 12, 2022 10:24:41 AM Обновлено: Feb 13, 2022 4:55:09 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.