Эхо Лордерона: Восстановление моста

Гильдии:


Участники:

Сведения о разрушении переправы через реку Тондрорил довольно быстро достигли командования Алого Ордена в Чумных Землях. Заместитель Верховного Лорда Тэлана Фордринга совместно с комендантом поручил 13ой бригаде каменщиков Дольного Очага восстановить мост через реку Тондрорил. Помимо прочего для защиты рабочих были выделены отборные войска из местного гарнизона, руководить которым поручено Младшему Инквизитору Керолай Эстер и и её верному подручному Старшине Дерлоку Фориану...


Едва только из канцелярии пришел доклад о дипломатической операции с представителями наследниками идеи Гаритоса, как был созван немедленный совет: Верховный Лорд Тэлан Фордринг, его заместители и действующие лица Дольнего Очага, как руководители отделений Алого Ордена, поставил серьезный вопрос о недавних событиях. После закрытого совещания были созваны члены дипломатической группы, которая имела прямой и нескрытый контакт с представительством Ополчения Лордерона по вопросам произошедших событий в ключе, где их командир, как ответственное лицо - Кэролай Эстер - объяснила ситуацию в деталях и передала письмо за авторством некоего Барона - Андерсота фон Эшбента, как руководителя ячейки. 

На повестке, так же было доложено, что помимо порчи стратегического объекта, что обеспечивал передвижение через реку Трондорил, были высказаны действия касательно сами ополченцев и их дальнейшая судьба; совет, сформированный Тэланом Фордрингом, изъявил следующие инструкции: действовать в рамках тех учений, которые предоставляет церковь Света в отношении граждан Лордерона, пусть и бывших (Кэролай высказала предположение, что следует действовать из ходя взаимной настроенности сторон и, вероятно, привести к какому-то прогрессу между ними).




XbV2dgU.jpgМомент собрания перед выходом к реке Тондрорил.




kmriSwm.jpgСразу же после пересменки на объекте. Отряд, сформированный советом наместных позиций Дольнего Очага, осматривает строение реконструированной переправы.


Уже прибыв на место, вскоре, сформированный отряд приказом Верховным Лордом Тэланом Фордрингом, закончил пересменку с караульными и взял под бдительный надзор всю ситуацию вокруг стратегического объекта. Рабочие под покровительством воинов и ревнителей Алого Ордена выполняли свою, тогда как сами воины и ревнители, служители Света, знали свое дело: к постепенно реконструированному объекту не было встречено какого-либо сопротивления. Как со стороны сил потенциального неприятеля, так и со стороны простых прохожих... будь ли они вообще, как в былые времена, когда владения королевства были процветающим и самодостаточным краем для хорошей жизни.



8avUBCO.jpg

OF1sdP8.jpg

ULxzQUo.jpgРабота кипела активно. Взрыв - как явление - разнесся по округе Андорала очень быстро и плохо заглушался деревьями. Разведчики и сокольники быстро донесли руководству ставки Дольного Очага о проишествии и была немедленно сформирована строительная бригада, которая занималась реконструкцией моста с первых нескольких часов после его разрушения.



Как, в последствии, сообщалось, уже на следующие сутки, с раннего утра, за мостом на востоке и уже в предместье владений Маррисов что-то происходило. Рабочие и караульные ранних смен сообщали, что видели на горизонте склоки тянущегося к небу черного дыма. И вести до этого дошли достаточно поздно, которые обсуждались на том же совете уже под вечер. Ситуация была не из приятных, как все понимали прекрасно: поступок людей Ополчения Лордерона был непредвзято осуждаемым. Жаль только то, что это осуждение Барон Андерсот фон Эшбант не получит в ближайшие часы уж точно после происшествия или реконструкции самой переправы.

Уже по возвращению, Кэролай Эстер, младший инквизитор и командир действующей группы в четвертой пересменке подала рапорт о завершении работ, после которых все благополучно вернулись обратно в Дольный Очаг - место, которое еще можно назвать своим убежищем от ужаса, наводимого Плетью в некогда великом и процветающем королевстве.



"Докладываю, заместителю Верховного Лорда Тэлана Фордринга, канцелярии крепости Марденхолд, 

что были проведены установленные мероприятия по восстановлению фортификации переправы через реку Тондрорил большака на восток, в предместье Маррисов именуемый. Ранее подготовленная тринадцатая бригада каменщиков была направлена к объекту для его скорейшего восстановления; сформированная группа вашим Светлостью была предоставлена нам под ответственность и сбережения их от напастей возможных. Я, Кэролай Эстер, получила особые распоряжения напрямую от Вас и прямой приказ о формировании группы для осуществления мероприятий.

В виду четвертой пересменки, мы прибыли на объект как то нам следовало и вели надзор в несколько часов за окружением, предоставляя полную защиту и контроль над ситуацией. За все время, что мой отряд из нескольких человек находился там, не было обнаружено никаких сторонних объектов, не было обнаружено потенциального противника - включительно, не было потенциально тех, кто возжелал бы воспользоваться переправой через реку.

После окончания работ, были составлены мероприятия по возвращению состава тринадцатой рабочей бригады Дольного Очага обратно на постоянную, приписанную составом территорию расположения, где, в последствии, рабочая группа и боевые отряды были направлены на полагающийся им отдых и распределение на караул. За все время, повторюсь в своем письме, не было выявлено каких-либо нарушений, получено увечий со стороны гражданских или боевых единиц действующих групп, не было обнаружено и порчи надлежащего имущества.


Рапорт, следовательно, направлен в канцелярию крепости Марденхолд на рассмотрение. Подпись: Кэролай Эстер, младший инквизитор и командир группы надлежащего контроля в мероприятиях по восстановлению стратегической переправы реки Тондрорил."



Письмо было незамедлительно отправлено в канцелярию на рассмотрение. Ответ на него имел высокую важность для Алого Ордена в окрестностях Лордерона как для его исполнителей, и, не менее важно, как и для тех, кто еще способен гордо звать себя гражданином великого королевства.

 

Powered by Froala Editor

Автор: SweetieOrk Создано: Feb 1, 2022 9:44:08 PM Обновлено: Feb 2, 2022 6:16:51 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.