Скрытый

Эддекус Граутор

Эддекус

Устреми свой взор ко свету

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Знания языков:
Общий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Родился в безымянной деревне коих в Лордероне было множество. На свет Эддекус появился в семье местного торговца, что учил того с раннего детства считать и писать, дабы тот смог продолжить его дело. Достигнув возраста 10 лет, стал помогать отцу в лавке расставляя на прилавке товары и иногда работая курьером, если доставлять заказ было не очень далеко. В 15 лет он стал доставлять товары в другие села и даже однажды смог побывать в столице и остаться там на пару дней. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Во время пребывания в столице у него появился интерес к музыке, и он мог часами сидеть в тавернах поселений и наслаждаться песнями бардов. По возвращению домой, оказалось, что против его отца провернул аферу и по итогу по деревне и по окрестностям о несостоятельности и по итогу торговую лавку пришлось закрыть и Эддекус пошел работать в мастерскую в соседней деревне, стараясь не затрагивать свою фамилию или представляясь чужой. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

В той мастерской он набрался опыта в изготовлении разных предметов, от всяких безделушек, до весьма интересных вещиц. Так и шла бы его жизнь, пока ему не исполнилось 20. В один вечер, после очередного сложного рабочего дня он возвращался в родную деревню. Дым он увидел из далека и понимая, что случилось что-то ужасное, рванулся со всех ног к родному селению, но когда он прибыл на место, то застал лишь пепелище, но том месте, где было то, что когда-то для него было домом. Спустя несколько минут он заслышал надвигающейся шум, что знаменовал лишь смерть. Граутор не думая рванул в лес и еще долго бежал в беспамятстве от ужаса и того гула, что казалось преследовал его по пятам. Когда к нему вернулся рассудок, то он обнаружил себя где-то в глубокой чаще. Осознавая, что вокруг него нет никого, кто мог бы как-то помочь ему выбраться, он двинулся куда подсказывало его внутреннее чутье, что не обмануло его и спустя время, он вышел на дорогу на обочине которой стоял столб с одним единственным указателем на котором было написано «Дольный Очаг». 

Powered by Froala Editor

Автор: Dezer Создано: Feb 2, 2022 7:43:46 AM Обновлено: May 22, 2022 7:27:35 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.