Дольный очаг: Неожиданные гости

Гильдии:


Участники:

jWZzWvl.jpg

Новоприбывшие и посвященные в ревнители - будущие члены Алого Ордена.



zUjnVg8.jpgОдин из отрядов Алого Ордена в полном составе.



Чтобы ознаменовать свое сформирование в Дольном Очаге, командование отряда "Багровых клинков" провело плановый смотр личного состава и познакомились с новыми членами ее организации. После методичного знакомства, младший инквизитор Кэролай Эстер прочитала вдохновляющую речь и прочитала благословение пехотинцам, доверенным лицам и новопосвященным ревнителям ордена. С этого дня, помимо официального вступления в работу отряда "Багровых клинков", они начинают скоординированную работу под началом лорда Фордринга и постепенно готовятся к новым задачам за пределами этого островка безопасности во всем Лордероне. Новому ревнителю, Сергиусу, было выделено новое снаряжение, несколькими минутами ранее его ввели в курс всех дел и разъяснили что в дальнейшем ему потребуется, прежде как он станет полноправным членом Алого Ордена.


Вскоре, с внешнего караула Дольнего Очага поступили сведения, что было обнаружено пара вольных странников - как они представились. "Багровые клинки" оперативно вышли к ним навстречу у главных ворот, где под проливным ливнем была проведена с ними беседа и разъяснительная часть о причинах их появления в здешних краях. Члены нового отряда были крайне удивлены появлением незнакомых лиц в этих краях, а ввиду наличия раненой особы - Марлин Райк - ей было оказано внимание и помощь в последствии. Младший инквизитор Кэролай Эстер руководствовалась учениями Света и принимала решения обдуманно, приняв под свою ответственных двух незнакомых людей без опознавательных знаков, проявив в их отношении милосердие, гостеприимство и добродушие. Чем, без сомнений, посодействовали ей и ее подчиненные - в корне, не менее важно, ее друзья и братья по членству в ордене.

После длительной беседы в таверне, где вольных странников угостили горячим ужином и чистым питьем, а после отправили отдыхать, они провели ночь под бдительной охраной, а уже на утро их отправили в путь.


YM9cO7e.jpg

Ревнитель Сергиус заглянул в кузницу по предложению старших по званию привести свое оружие в порядок или заменить его.


RVTG6Az.jpg

Неожиданные "гости".



jyToHVI.jpg

Длительная беседа.



toEiQub.jpg

VfSQhhC.jpg


wvEstTO.jpg


"Доклад сестре Люмин, настоятелю — ответственному лицу за время отсутствия командующего лорда Телана Фордринга и Великого инквизитора Изиллиана.

После проверки личного состава не было выявлено проблем со снаряжением отряда. Состав отряда "Багровых клинков" соответствует всем нормам военной дисциплины, оснащенности — при всем наличии у нас необходимых ресурсов для оснащения боевых единиц, которые нам были выделены под расписку. Солдаты и ревнители, в целом, высказывают удовлетворение, принимая во внимание членство свое в сформированным отрядом командования Дольного Очага, жалоб во время беседы с ними не поступало. 


Поступило срочное донесение с внешних позиций об обнаружении двух неопознанных лиц, с которыми мы незамедлительно встретились и провели беседу. В процессе длительной беседы уже на территории Алого Ордена, в Дольном Очаге, Рейстлин и Марлин "Монета", как они представились и между собой, в общении, были отмечены - не проявляли признаков агрессии и добровольно согласились сдать оружие еще на входе. На мое профессиональное удивление, вольные путешественники были сговорчивыми и искренними, в чем я нисколько не сомневаюсь - ибо поступала так, как велит мне благословение Света и мое сердце. 

В личном имуществе, которое мы изъяли, были личные припасы и вооружение, которым они пользовались, а так же конь редкой породы. При себе оружия и вооружения за все время пребывания при нашем внимательном пребывании рядом с ними выявлено не было. За все время, когда свободные путешественники - Рейстлин и Марлин - отдыхали, они не покидали помещение и ожидали момента, когда смогут спокойно покинуть нас и отправиться по своим делам. Включительно, настоятель Люмин, не было выявлено принадлежности этих людей к какой-либо организации, помимо отсутствия каких-либо знаков отличия на их одежде или при их вещах. 

После того, как на следующий день, гражданские были спроважены с территории, личный состав рядовых бойцов прошел серию тренировок, где рядовой Эддекус Граутор и новобранец-ревнитель Сергиус фон Таборитски продемонстрировали свои навыки во владении оружием под чутким надзором рыцаря-лейтенанта Дерлока Фориана. После, солдаты вернулись на свои места для исполнения своих повседневных обязательств, либо, по возможности, готовиться к предстоящим задачам от вышестоящего руководства ордена.


Подпись: — Младший инквизитор Кэролай Эстер."

 

Powered by Froala Editor

Автор: SweetieOrk Создано: Feb 6, 2022 9:55:48 AM Обновлено: Mar 26, 2022 4:54:18 PM Уникальных просмотров: 30 Тег: Лордерон

Комментарии к данному материалу отключены автором