Время Страха: больше никаких кровопийц!

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Отряд «Багровые Клинки» из Алого Ордена получил срочные распоряжения от ставки Верховного Лорда крепости Марденхольд, что в Дольном Очаге. На сей раз храбрым воинам и служителям света было необходимо выступить на лесопилку Северного Кряжа, которая долгое время была занята лишь малой группой рабочих, что не могли обеспечить добычу древесины в больших объёмах. К тому же, обезумевшая от распространяемой Плетью чумы, местная фауна совершенно не позволяла людям спокойно работать: доходили вести о гигантских нетопырях-кровопийцах, что нападали на рабочих целыми стаями, алкая их крови и о не менее жуткой стае пауков, которые приходили по ночам, утаскивая наименее осмотрительных дровосеков в своё логово. Все эти проблемы отныне легли на плечи «Багровых Клинков» и именно им суждено быть передовым отрядом, что обезопасит лесопилку перед прибытием войск для удержания позиций и рабочих для возобновления добычи древесины. Для выполнения поставленной перед Клинками задачи Сержант Дарвейн взял с собой воителя Сергиуса Фон Таборитски, что обладает недюжинной силой и стрелка Эддекуса Граутора, чьей меткости могли позавидовать лучшие арбалетчики. Позднее к отряду присоединиться паладин Сэр Престар Роднир, который узнает о новом задании лишь после возвращения своего в Дольный Очаг и сразу же направиться на подмогу своим товарищам.


Собрав всё необходимое снаряжение и как следует подготовившись, отряд покинул Дольный Очаг, направляясь на юг. К счастью, идти далеко было не нужно, ибо лесопилка расположена не в большом удалении от крепости Алого Ордена.Map-Lumbermill.pngЕщё на подступах к лесопилке, товарищи по отряду смогли заметить, как нечто крупное наблюдает за ними сверху, паря среди верхушек деревьев. Сержант Дарвейн приказал отряду сохранить бдительность и двигаться дальше со всей возможной осторожностью, понимая сколь опасным может быть неожиданное нападение нетопырей. Отряд двинулся дальше, но был задержан жутким зрелищем, которое раскинулось у самой лесопилки! Изодранные тела людей и лошадей, свежая кровь повсюду и ни единого выжившего. Нетопыри в действительности были куда опаснее, чем могло показаться на первый взгляд.WoWScrnShot_031322_190523.jpgИ тут же отряд заметил, что нетопыри-вампиры облюбовали крышу лесопилки, пируя кровью из тел убитых ими рабочих и солдат. Нириан и Сергиус укрылись за телегой с лезвием для пилы, а Эддекус привлёк внимание одного из нетопырей, бросив в него камень. План отряда состоял в том, чтобы приманить зачумленных животных таким образом, опутывать сетями и уничтожать по одному.WoWScrnShot_031322_190857.jpgWoWScrnShot_031322_200612.jpgПозднее, когда отряд одержал победу над несколькими зверьми, к ним присоединился Престар Роднир - рыцарь-паладин и наставник Сергиуса Фон Таборитски. Благодаря силе Престара и его чуткому руководству, «Багровым Клинкам» удалось одолеть всех зверей, даже когда они накинулись на воителей всей своей стаей.WoWScrnShot_031322_203538.jpgУбедившись в том, что более нетопырей на лесопилке не осталось, отряд собрался над тушами зверей, дабы осмотреть их и забрать возможные трофеи. Не смотря на видимые следы заражения на телах некоторых гигантских летучих мышей, «Багровые Клинки» смогли обнаружить, что большинство из них всё же поражено чумой в меньшей степени и посему их шкуры и мех пригодны для создания предметов одежды, сумок или иных вещей.


Приняв решение перевезти тела нетопырей на телегах, которые позднее прибудут на лесопилку вместе с солдатами и новой группой дровосеков, Нириан Дарвейн отправил Сергиуса и Эддекуса в Дольный Очаг вслед за Престаром Родниром, покуда сам оставался на лесопилке, дожидаясь подкреплений. Вскоре на лесопилке вновь закипит работа и Дольный Очаг получит стабильный источник большого количества древесины, однако «Багровые Клинки» не забыли о рассказах про гигантских пауков, что также терроризировали регулярно местных рабочих. В настоящее время, эти пауки помешают работе с малой вероятностью, поскольку лесопилка охраняется ныне целым гарнизоном солдат и следопытов, однако рано или поздно и их следует уничтожить.

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Mar 13, 2022 6:38:18 AM Обновлено: Mar 14, 2022 5:42:22 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.