В разработке

Элнит Длань Солнца

Элнит

Природой в нас заложено стремиться к большему

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
128
Класс:
Боевой Маг
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

381a71bf06962203.png?width=960&height=96
tumblr_static_blue-divider.pngЭлнит имеет изящную внешность. Под воздействием климата кожа у эльфа имеет персиковый оттенок, а его длинные волосы, аккуратно заплетенные в небольшую косичку, имеют белоснежный цвет с небольшим оттенком золотистого. Ростом он выше людей, а его телосложении более худощавое. Но несмотря на это у Элнита крепкое тело со стройной фигурой, крепкими руками и ногами, сформированными благодаря тренировкам за такое количество лет. Его же осанка пряма и горда, как у настоящего потомка Высокорожденного. На его лице не было ни единого шрама, родинок или веснушек. Оно было чистым и гладким, а самое привлекательное в нём - лазурные глаза. Они ярко выделяются своим голубым сиянием, показывая связь с магической энергией. Нос Элнита аккуратный и не задиристый. На подбородке красуется не очень большая, но хорошо подстриженная борода. 2.png

2aff982e4ebc703b.png?width=960&height=96

b76cd626ab970432.png


Родился Элнит на территории Королевства Кель'талас. Его родители - Талфен и Ланана были выпускниками магической академии, куда в дальнейшем и поступил их сын, проведя там немалую часть своей жизни. Беря пример с отца и матери, юнец старался познавать основы магии. Обучение давалось проще, чем остальным, поскольку семья бывших учеников магической академии заложила фундамент важных для учебы знаний в Элнита. Вместе с тем, будучи ответственными родителями, Талфен и Ланана не забывали и о воспитании, а неотъемлемой частью в их семье считалась дисциплина и честь, а также хладнокровие и хорошие манеры общения. Несмотря на довольно строгое воспитание, сын не был обделен любовью и заботой со стороны его родных, да и сам Элнит любил своих родителей.




С завершением обучения наступило и совершеннолетие юного мага, но он не перестал заниматься изучением новых горизонтов связанных с его деятельностью, пытаясь довести до совершенства свои умения. Магия для него стала не только мастерством, но и образом жизни. Долгая продолжительность жизни эльфов даёт свои преимущества и дополнительное время остроухий отводил на изучение, оттачивание и открытие всевозможных заклинаний или различных способов их применения. 

artwork.world-of-warcraft-the-burning-crusade.5136x2160.2006-08-28.65.jpg

И так бы и дальше проходила спокойная и тихая жизнь эльфа, если бы не поистине кошмарная угроза - Плеть. Смертным маршем пройдясь по территориям королевства, армия мертвецов не оставляла ничего живого после себя. Будучи не оправившимися от войны с Ордой,  воины смогли дать сильный отпор Плети. Но армия была уничтожена, а солнечный колодец осквернен и лишь немногие смогли бежать. Королевство пало. Полностью сломленные, оставшиеся без дома и близких, эльфы, бежавшие в Чумные Земли объединились под предводительством принца Кель'таса. Они освоили демоническую магию в её самой темной форме, чтобы удалить свой магический голод. От этого отказались лишь единицы, в том числе и Элнит. И тогда высшим эльфам пришлось активно противостоять своей склонности, поскольку без источника магии они испытывают невероятные страдания. Поэтому молодой эльф медитировал по часу, а то и больше, в день, чтобы сохранить контроль над собой. Он не гордится своей тягой и старается держать её в тайне.

The_Eversong_Woods_Dead_Scar_in_art.jpg

Высшие эльфы бежали туда, куда только могли. Как и все остальные, Элнит ненавидел Плеть. Потеряв дом и всех, кого он когда-то знал, он не находил себе места и он возжелал во что бы то ни стало защитить от этой угрозы остальных. Но в разрушенном королевстве больше делать было нечего. Поэтому странствующий маг стал стараться помогать пострадавшим от Плети. Шло время и до него дошли слухи о одном отряде Алого Ордена - «Багровые Клинки», который противостоит нежити и который стал известен благодаря своему более мягкому отношению к представителям других рас, отличных от людских. Пускай у них и была дурная слава, но в такое тяжелое время для всех, но это не смутило эльфа. Для него перво-наперво была важна возможность помочь оставшимся. Будучи решительно настроенным, Элнит попытался записаться в их ряды.

29f4544b6c8996448eae76e75c3d9b12.jpg

2.png


18016d22321393c1.png?width=960&height=96b76cd626ab970432.pngТак как эльф обучался в магической академии, он знает основные заклинания разных школ магии, но он предпочёл использовать магию льда. Она обеспечивала хорошую точность, а также её можно применять как для защиты, так и для нападения, обездвиживая противника. Вот пример часто используемых Элнитом заклинаний:


IcaoP1j.jpg· Самым простым и самым отработанным заклинанием была - «ледяная стрела» . Чтобы выпустить её нужно было для начала наполнить свои руки стынью, а в дальнейшем, после наведения на противника, образовывалась и вылетала небольшая "стрела", которая могла пробить любую часть тела. В зависимости от размера цели, чародей мог выбирать различные формы: от маленькой сосульки до большой глыбы.


unnamed.jpg·Магия льда позволяет защищаться не только от одиночной цели, а сразу от группы противника. Одним из таких заклинаний была - «ледяная буря». Принцип точно такой же, как и у "стрелы", но вместо одного снаряда, вылетало сразу несколько опасных ледышек. Но и затрат на это заклинание было гораздо больше


unnamed-1.jpg·Если же противник подошёл почти вплотную, Эльф спасался, применяя «Морозное кольцо». Оно моментально приморозит ступни подступающих врагов. Но стоит учитывать, что применять такое заклинание рядом с союзниками крайне опасно. Есть риск заморозить и их ступни.


spell_frost_glacier.jpg·Избежать боя не получится? Тогда маг тут же использует на себе или ком-то другом «Ледяной щит». От него кожа покроется прочной, но временной ледяной коркой, которая повысит защиту носителя. В случае угрозы жизни, чародей потратит силы на заморозку цели, превращая её в очень прочную ледяную глыбу.



2.png1e23f2a893570124.png?width=960&height=96b76cd626ab970432.pngДописывается

2.pnge74322bbfc25b18f.png?width=960&height=96b76cd626ab970432.pngДописывается2.png


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Dantre Создано: May 20, 2022 6:09:06 PM Обновлено: Nov 13, 2022 4:21:13 PM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.