Скрытый

Крозеф Ганс

Крозеф

Молчание - золото.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Штормград
Места:
"Ласточка"
Класс:
Стрелок, боец
Род занятий:
Следопыт
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Округлый нос, всё его лицо усеяно округлыми чертами, начинающими свое проявление морщинами. Короткая, блекло-соломенного цвета, прическа выдает в нем бывало бойца. Серо-зеленый взгляд невозмутим, как и его стан. Ростом мужчина невелик, ближе к среднему. В душе очень любит свои усы и бакенбарды, что хорошо скрывают его улыбки, не по его части проявлять эмоции на виду у всех.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Крозеф был из штормграда. Детство он помнит плохо. Зато хорошо помнит службу Альянсу, к которой так стремился, а теперь отречен. Он помнит каждый день тренировок, каждый день испытаний, что выпало на его долю. Войны с ордой, Плеть, все это он пережил. Однако плеть оставила на нем сильный отпечаток. Еще недавно он, в составе Штормградского корпуса разведки, в Лордероне был следопытом. Его отряд занимался слежкой, кражей планов культа проклятых, пока во время слежки за караваном их не обнаружили. Всех его сослуживцов, его самого, увели и почему-то оставили в живых. Проводя ночь в трупе поганища, он терял надежду, размышлял о поступках командования: "Почему мы, простые люди, воюем вдалеке от дома, с мертвецами. Каждый день мы только пополняем их ряды. почему Альянс не перестанет слать сюда войска из простого люда...". Однако утром, лагерь, где их держали, нашел отряд Альянса. Это был шанс для побега. У него не было сомнений в том, что нужно хватать первое попавшееся оружие и бросаться на утёк, пока суматоха в разгаре. Схватив свой старый лук, кинжалы культистов, иного под рукой не оказалось, он бежал. Но это было не последнее испытание... Дорогу преградили бывшие друзья... Соратники, его отряд, его командир, обращенные в нежить. Его сердце билось с бешеной скоростью, он колебался, ведь если не убежать сейчас - другого шанса не подвернется. Стиснув зубы, сквозь все мысли о том, что это были его друзья, он убил нескольких из них, вырвался из лап Плети, вырвался из оков Альянса. Пришлось долгое время бродяжничать, скитаться, ведь Альянс не нашел среди мертвых его, а значит он обьявлен в розыск, как дезертир. Все это сложное путешествие куда подальше от Лордерона и его ужасов длилось, пока он не нашел новый дом, что стал для него новой целью и жизнью - Рейд.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Я не стремлюсь писать супер прописанных персонажей, я считаю, что все мотивы и важные особенности я описал кратко и сдержанно, и что их хватит. Не согласных попрошу просто солидарно помолчать, здоровья вам дарагие.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Artsy Shitposter xyron Создано: Oct 14, 2020 6:41:56 PM Обновлено: Nov 19, 2020 12:27:27 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.