Скрытый

Потоки тьмы с севера: Единый путь

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Данный отчет повествует о событиях, 19-20 сентября.

Те встречи с Культом Дракона, случайные - были словно бы посланием судьбы свыше. Тай'дада велел действовать темным иерархиям вместе чтоб преуспеть. И представитель Культа Дракона явился в верхний зал судна Рейдеров. И Культ и Рейд решили на полном серьезе действовать вместе. В этот раз чтоб сокрушить врагов которые мешают им в обретении оплота. Сама цель продвигалась лидерами Рейда, но и вскоре представитель Культа осознал что оплот для их сил все же нужен в этом темном месте. И это в отличие от всего что писалось до этого дня было официально.

Под возможный оплот выбирали места: таинственные башни и крепости где-то на возвышенностях Сумеречного Леса. Куда и вели странные метки в виде рун которые сыграли с отрядами в злую шутку.

Wo-WScrn-Shot-091220-205716

Древний храм, вернее его руины о которых рассказывал Сора, и огр сраженный Рейдерами. Правда где их искать и существуют ли они по сей день было той еще загадкой.

Некая крепость или "замок" севернее в холмах. Говорят что тот замок был классическим покинутым обиталищем с привидениями. И этот вариант казался менее возможным, лишь по той причине что существование его было лишь слухом. 

Ну и напоследок - логово Культа Руурш'ад, которое так стремились все разграбить и даже захватить под свои нужды. Рейд настаивал на последнем варианте. Культ на - башне. Но все же было суждено им прийти к взаимному согласию. Ведь башня слишком благородное место и заметное, которое вероятнее всего все еще находится в руках короны или тех кто ей лоялен.

Powered by Froala Editor

Автор: 00:00 Hentgum Создано: Oct 14, 2020 7:06:47 PM Обновлено: Oct 15, 2020 7:08:28 AM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.