Скрытый

Эйдвин ван Терек (Хейл)

Эйдвин

В бездну такие приключения...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Лордерон
Класс:
Воин
Род занятий:
Плотник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Знакомый из Южнобережья описывал его так: "Зеленоглазый молодой человек, здоровый на вид, руки крепкие, как сталь. Не даром ж плотником у нас батрачит, как не в себя. Помнится, были у него еще шрамы небольшие на лице и ладонях. А, и главное: ростом-то он повыше любого местного стражника будет, но не как орк, конечно. Ну... Что еще сказать? Волосы у него, да, коричневые, ну, каштановые, я бы сказал. Мой брат, цирюльник, кстати, говорил, что ему б подстричь их как-нибудь поаккуратнее да покороче. Оно и верно, он часто забывает вовремя патлы состригать, а то и бриться".

Powered by Froala Editor

Предыстория

Потомок владельцев одной из лордеронских торговых компании, некогда изгнанный из дома отцом, за то, что не хотел следовать его правилам. Взяв себе фальшивую фамилию, Эйдвин, будучи обученным боевым искусствам, подался в наемники. Заработав себе достаточное количество монет и опыта ведения дел как с простыми людьми, так и более привычными дворянами, он решил обучиться плотницкому делу. В те времена в порту Южнобережья как раз требовались работяги, что подлатают корабли, пострадавшие во Второй Войне. Проработав там некоторое время, включая начало Третьей Войны, Эйдвин присоединился к экспедиции на Калимдор.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: artherius Создано: Feb 13, 2019 2:45:51 PM Обновлено: Jul 8, 2020 3:01:40 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.