Под стягом Белой Совы

Рассвет живёт в сердце каждый совы, но совы - ночные птицы.

Дата начала:
July 29, 2019
Статус:
Завершен

Гильдии:

Описание сюжета

Данный сюжет является продолжением сюжетов:

Истории, что не будут рассказаны: Альтерак

Чёрный Взор

Огни Тлеющей Надежды

Раскол в Янтарной Мельнице


Чем закончится этот поход? Никто не знает, но ясно одно - Белая Сова сыграет свою роль в этой игре и намерена вырвать своими когтями то, что ей причитается, невзирая на то каким будет исход событий.

***

Убегать вечно от Судьбы невозможно никому и чем дольше ты затягиваешь бегство, тем хуже же будет для тебя. Для того чтобы убить своего врага, мало активных противодействий и лично твоего участия в искоренении Зла, ты должен будешь разнести эту идею среди других и убедить их в том, что твои посулы верны и справедливы. Только после того, как ты сможешь открыть свои помыслы и сердце другим - ты можешь считать, что какие-то шаги были сделаны. Только что делать, если худший кошмар о котором ты кричал направо и налево оказался настоящей угрозой, и его удары оказались куда болезненней - чем ты мог предполагать? Не обладая властью короля и могуществом великого чародея, какими способами можно удержать Зло? Руки обычных людей слабы и ненадёжны, они хорошо умеют брать, что дают - но никак не перенимать и передавать дальше. На кого надеяться в тёмный час, перед самим Рассветом которого ждали так долго? Ведь известно, что самое тёмное время в часы перед тем, как наконец-то взойдёт солнце, перед этим священным моментом когда как в легендах, его лучи поразят Зло и смогут избыть на века его тлетворное и чёрное влияние. Значит, Чистый Рассвет наступил? Нет, никто не говорил что это будет концом и лишь глупые верят в том, что на этом всё должно прийти к завершению, прозорливые странники говорят что за Рассветом начинается Утро.


"Под флагом - люди имеют одну идею, а под огнём пожирающим их дом - они сближаются."

***

Вслед событиям произошедшим в Бору и в Крепости Тёмного Клыка, Мракоборцы и их соратники отправились в Альтерак, чтобы схватиться с тенью прошлого которая, однажды, уже привела тот к краю гибели. Также, членами организации было решено окончательно разобраться с происходящим в отношении Серебряного Бора и одной персоны которую они так тщательно оберегали, чтобы не подставлять себя и не пустить по ветру все свои усилия, было принято решение - спрятать её в таком месте, чтобы о нём не узнал никто кроме самых приближённых. Помимо этого, было решено прояснить в будущем обстановку в отношении особняка принадлежавшего фамилии Фаустберг. Чёрный Пик, Провал Морозного Волка, Чёрный Камень, Бернхольм - эти важные события были лишь предпосылками к самому главному и важному событию в жизни организации, последнему походу. Полученные знания и сведения напрямую говорили о том, что там на землях Болотины и Аратийских Низин зреет главный очаг Тьмы, именно это им сказало и провидение добытое тяжёлой ценой. Также, именно туда вели все нитки толстого и обширного клубка загадок и событий, в город Стромгард - что располагался в весьма опасной близости от происходящих событий. 

Мракоборцы собирают своих людей для последнего похода под руководством и покровительством загадочного чародея покровительствующего им, известного в тайных кругах под именем Кандор. Его помощь и поддержка весьма кстати и неоценимы, но почему он им помогает? Загадок больше чем ответов. Между тем, некая фигура со стороны которая смотрит из "тени" по-прежнему следует за шагами Мракоборцев, друг он или враг? Да и в целом, какой интерес его и во что это выльется в будущем - знают лишь одни звёзды или быть может высшие силы, будь им интерес до судеб людей постоянно пропадающих в пучине вод истории.


А помимо книг, остаётся также и то - ради чего люди положили много усилий и жизней. 

7a9cc47aacd9356d5fdd85b5795e449b1.png


Но книги всё же важны, ведь они хранят в себе частицы истории.LFbWHU1.png

Powered by Froala Editor

Важная информация:

***

А также сюжет является вводной частью для сюжетной истории имеющий отношение к Дню Дракона и представляет собой закрытую ветку истории гильдии "Мракоборцы", вступление или участие в неё со стороны является делом сугубо ролевым и обсуждаемым с ведущим сюжета (Wired#4166). Вся ролевая информация, пусть и скудная, доступна лишь персонажам-участникам данного сюжета или же сюжетов имеющих отношение к этому, но отыгранным ранее. Сюжет учитывает достижения ваших персонажей, их действия и вес произведённый по факту уже пройдённых или ещё предстоящих вам историй, в хорошем и плохом аспектах. Следует помнить о том, что любое действие произведённое вами будет иметь серьёзный эффект или последствие которое может сделать игру затруднительной или окончательной.

Присоединение к этому сюжету стороннего лица возможно, при предоставлении им анкеты, обсуждении концепции его персонажа, а также продумывании на чём будет базироваться его история. При соблюдении данных факторов, вступление является даже желательным. Детали и тонкости открыты к обсуждению в личных сообщениях, разумная идея и предложения будут приняты всегда. Также, у сюжета есть и ряд жёстких правил, соблюдение которых неукоснительно. Присоединяясь к этому сюжету Вы соглашаетесь на то, что Ваш персонаж может быть покалечен, убит, или же с ним может случиться любое другое неприятное событие. Также Вы соглашаетесь на то, что последнее слово всегда будет за Ведущим.

Powered by Froala Editor

Автор: in the afterglow of an Eveningwind Создано: Jul 9, 2019 6:12:58 PM Обновлено: Oct 31, 2020 9:12:16 AM Уникальных просмотров: 123 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   in the afterglow of an Eveningwind Oct 27, 2019 2:38:06 PM  

    Сюжет официально завершён. Исход событий привёл к тому, что группа Мракоборцев и их союзников добралась до конечной цели и сразившись с врагами - смогла выжить с более-менее приемлемыми шансами. История сюжета прошла от поместья Грайлов и до заброшенной крепости-отделения расположенной в цепи сооружений Грим-Батола.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.