Языки Ночного Пламени

— Настал час войны и презрения, час вражды. Теперь должно за добро добром платить, потому что, кто стоит без дела, тот всё равно, что зло творит.

Дата начала:
January 7, 2022
Планируемый период:
январь-август 2022 год.
Статус:
Завершен

Описание сюжета


Болота Печали – мрачное место, что расположено близ Тёмного Портала. После вторжения Орды, эти земли быстро оказались наводнены чудовищами и наполнены конфликтами. Всё, что там находилось, рано или поздно было растоптано и уничтожено, но не поселение Мораст, скрытое за горами. Им управляет барон старой закалки - Эдуард Гибсон. Мудрый, решительный и справедливый властитель, но одних этих качеств не хватает, чтобы противостоять всем ужасам болот.

С Первой войны утекло немало времени, но по этим землям до сих пор расходится дух той эпохи. Орки, что остались в окружении дремучих лесов, возвели свои укрепленные лагеря и не намерены покидать насиженные места. Зеленокожие явно не пропустят случайно заблудшую в эти края душу.

В более «обжитой» части лесов скитаются охотники за наживой, некогда работавшие на барона. По началу лихие авантюристы, в итоге они превратились в обычных бандитов, из-за чего и впали в немилость. 

Со временем разрозненные группы объединились, обзавелись собственной иерархией и начали представлять весомую угрозу поселению. Впрочем, они не питают особой ненависти к жителям, их цель — отомстить барону, что огнём и мечом выгнал их на задворки Мораста. 

В северной части Болота расположено старое и мрачное дерево. Вокруг него роятся загадки, местечковые поверья и страшные истории. Старожилы если и говорят об этом месте, то со скорбью и разочарованием. Люди боятся, но не ясно, чего именно. 

Из-за обилия проблем, барон подхватил недуг, с которым не осталось сил тягаться. Эдуард становится всё слабее и слабее. Не в состоянии дать отпор всем навалившимся невзгодам, он пошёл на крайние меры и призвал людей, что помогли бы разобраться со всем. И он готов щедро наградить смельчаков богатыми землями в его истерзанных множеством напастей владениях. Выбор барона пал на Братство Данкбар.


Сюжет будет проведен в направленности исследования, расследования. Игрокам будет дана информация, и как с ней поступать - их воля. За каждое действие или полноценное задание будут свои последствия. Судьба каждого сюжетного персонажа на плечах игроков. Конец сюжета будет зависеть исключительно от игроков, и не только от принятых решений, но и от отношений к персонажам.

Сюжет закрытый, рассчитан на гильдию Братство Данкбар.
Игра на сюжете будет проводиться по системе 1d20, с упором на логик.
Контакт - Старcheskiy#7874


Powered by Froala Editor

Важная информация:

Powered by Froala Editor

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Dec 17, 2021 4:47:24 PM Обновлено: Jul 31, 2022 6:31:24 PM Уникальных просмотров: 119 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Старcheskiy Styk Dec 27, 2021 7:12:31 PM  

    Отдельная благодарность raddhar Гарке. за исправление этого топика.

  2. Сюжет одобрен как закрытый от 04.01.22.

  3.   Старcheskiy Styk Jul 31, 2022 6:32:16 PM  

    Сюжет завершен.
    Благодарю всех игроков, принимавших в нем участие. <3

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.