Языки Ночного Пламени: Продуктивный день

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

unknown.png?width=1246&height=701После нахождения и уничтожения лагеря культистов, Братству удалось взять в плен одного из авангардистов, дабы в дальнейшем выбить из него всю нужную информацию. День начался с словесных перепалок в внутреннем строю Братства: Джеральда, Двэйна и Авиля. Остальные же ушли по своим делам. Гарка и Хродгар отправились к пленному, когда Дэй выдвинулась к рыбаку.

Они подошли к своему вопросу творчески, в особенности Гарка, когда Хродгар верно подносил все нужное для пытки. Найдя привязанного к телеге авангардиста, те начали всяческими жестокими попытками выбить из него информацию. unknown.png?width=1246&height=701Всё же культисты - люди, и долго терпеть невероятную боль они не могли. Он сдался, выдав гномке и дворфу всю информацию о примерном нахождении Мелвина. Удовлетворившись сказанному, он был отправлен в Аметистовую Цитадель, за использование тёмной магии.
В конце дня прибыла и Дэй, и уже с рыбаком. Неизвестно при каких условиях.

Долго ждать не приходилось, и Гарка вышла на след, где набрела на Пылающий Огнецвет - отряд путешественников по всему Азероту. Те лишь поведали о седовласом мужчине, что пытался их подставить в угоду нужной ему информации, но сам остался в заточении. Придя на место, - к пещере, её вход был выбит, а за ним выглядывал элементаль.

Powered by Froala Editor

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Mar 26, 2022 7:20:25 AM Обновлено: Mar 26, 2022 7:24:14 AM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.