Скрытый

Альдерих Крэйст

Альдерих

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Возраст:
28
Нация:
Гилнеасец
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Начало своей истории этот парень берет в королевстве, расположенном на полуострове на юге от Серебряного Бора, королевство-затворник Гилнеас. Точно неизвестно кто родители Альдериха, да и где он точно был рожден на этот свет, но его часто можно было видеть курсирующим от Килевой и до Черной :negrahoronili: гавани. С юных лет он грезил о жизни в высоком обществе, спокойно живя в своем особняке беззаботно потягивая трубку, сидя у камина. Но у жизни были свои планы на него, и в этих планах денег на роскошь практически не было, от чего парень работал на взрослых дядек, что промышляли каботажем. Перевозка груза приносила медяки парню, а не жалующий промахов капитан жестоко наказывал своих подчиненных. В очередной дождливо-туманный день причаливаясь на старом шлюпе в порту Темной гавани, Альдерих решил покинуть Гилнеас. Тайком пробравшись на отплывающий корабль, он направился в Кул-Тирас.
Однако не все прошло так гладко как планировал парниша. Кролика обнаружили, хоть и запоздало. Взяв плату за проезд в виде всего накопленного золота, ободрав до нитки во всех смыслах, его вышвырнули за борт, привязав к пустому бочонку. Но даже в таком положении Альдерих умудрился добраться до берегов Тирагардского поморья. И вот уже через какое-то время он вновь занимается перевозом груза, но уже плавая на далекие расстояния от Кул-Тираса. О своем родном королевстве юнец и забыл совсем, после того как побывал в Боралусе. Жемчужина лучших мореплавателей Альянса напрочь отбила мысль возвращаться в Гилнеас. Шли годы, Альдерих побывал уже не в одном порту, изучил свое ремесло вдоль и поперек, даже выходил сухим после стычек с пиратами, но после последних отправок на запад о нем ни слуху. Поговаривали, что он связался с пиратами и ошивается в Вольной Гавани, а недавно и вовсе отплыл на юг, к мысу Восточных Королевств. Впрочем слухов о нем не так много, он ведь всего лишь матрос.
 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: UTHER_BUTER vetalpidr123 Создано: Dec 19, 2022 9:02:24 AM Обновлено: Jan 5, 2023 10:07:48 AM Уникальных просмотров: 40 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.