Приватир Её Величества, II — Крепость

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Итоги:

— Вы оставили поселение тускарров, забрав с собой Ёкки. Старейшина Лоппе поблагодарил вас и благословил в схватке. Теперь его племя верует в Волноматерь.

— На крепость Экспедиции было совершено нападение налётчиками-врайкулами. В сражении вы проникли в крепость, где с боем прошли в командную ставку.

— Отец Святого Света, Маг-лейтенант и капитан если и не были убиты, то нейтрализованы. Унтер-офицер Ульрик Горный оказался человеком-зацепкой, и после краткого боя с пытками вы получили нужную себе информацию, по окончанию которой убили предателя.

— Наместник крепости Стид Боннет является правой рукой Курта Эшвейна. Последний управляет делами дома через наместника, таким образом сгребая и контролируя на северных берегах капитал, ресурсы и формирования. Наместник оставил крепость и отправился в порт, откуда он уплывёт в неизвестном направлении с важнейшими для Эшвейна бумагами, облигациями и обращениями. 

— Вы бросили крепость полыхать в огне, сели на галеон и отправились в вольный порт. Совсем скоро вы окажетесь там...

WoWScrnShot_031523_221411.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Mar 15, 2023 5:01:30 PM Обновлено: Aug 8, 2023 7:28:13 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.