Приватир Её Величества, VII — Узники Менетилов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

— Бич Королей достиг земель Лордерона — Гавань Менетилов. Уже с давних времён Болотина и людские пункты в ней страдают от локальных разбирательств коренных народов. Одними из них извечно являлись дворфы Чёрного Железа и Бронзобороды. Иные лица в этом конфликте оказались орки из клана Драконьей Пасти, что уже долгие пятнадцать с лишним лет промышляют своим злом с Дикогорья. С самого начала вы не представляли, с кем здесь вам можно сговориться о союзничестве. 
— Вы, оставив галеон за островками, приняли решение спуститься на шлюпки и путём тайного внедрения на корабль штормградского контингента выйти в порт. Портовые грузчики не приметили вас, а брат Атлас выведал, что корветом командует капитан-лейтенант Уоррингтон, что прибыл сюда по поручению капитана Крепкого Кулака в силу взятия Дун Модра черножелезниками на севере. Тем же днём капитан-лейтенант был обнаружен мёртвым в своей каюте. Решается вопрос переназначения.
 — Вы были арестованы гвардией гавани Менетилов. Обвиняемые в пиратстве и рассекреченные из-за своих действий в недалёких от места портах, вы сдали оружие. Один лишь навигатор покрыл с помощью силы коростой одного из стражника, из-за чего вы были жестоко подавлены и нейтрализованы.
 — В тюрьме гавани вы подселились к старому узнику, Патрику "Бастиону" Амундсену. Являясь членом Братства Справедливости, он поведал вам, что в этих землях вы обречены на провал. Узнав о ваших амбициях и поиске Курта Эшвейна, Бастион согласился помочь вам и наказал отправляться на юг. — Вы тайно сбежали из-под заключения, миновали главный штаб, перебили нескольких гвардейцев и при выходе на крышу столкнулись по обе стороны с врагом. Вам пришлось бежать по крыше и прыгать в стог сена. Уже с земли вы ринулись верхом на телеге с сеном прямиком до конца пристани, а оттуда, — по обломкам кораблей в воде, — до Вельможи.
— Вы покинули Гавань Менетилов без успеха на союзничество. Однако именно это место свело вас с хранителем Братства Справедливости, который решил, что ваш путь укажет легендарный Грейсон. Ваша следующая остановка — Западный Край.

WoWScrnShot_040623_224802.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 6, 2023 5:50:12 PM Обновлено: Feb 4, 2024 3:52:32 PM Уникальных просмотров: 7 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.