Приватир Её Величества, V — Гилнеасский Туз

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Итоги:

— Бич Королей достиг земель Гилнеаса. Из Тёмной Гавани пираты, по наводкам информатора, направились на контрабандном паруснике до Килевой Гавани.

— Пираты обнаружили тайный игорный дом в порту. Организованный Генрихом Таркинсоном, для игры в доме требовались жетон и смокинг. Герои нашли эти вещи, обокрав остальных дворян на мостовой.

— Брат Атлас воссоединился с вами возрождённым из мёртвой туши акулы-молота. Его перерождение являлось финальной частью ритуала для жреца коррозии.

— Условившись на том, что по итогу вашего выигрыша в Очко Таркинсон разрешает вести пиратскую контрабанду в порту, вы играете. Достаточно легко вы одерживаете победу!

— Взбешённый Таркинсон устроил драку в игорном доме. В этот момент к вам нагрянули с арестом констебли во главе с капитаном полиции Дамбертом Ламбервиндом. Вы успешно бежали из дома.

— Вы покинули Гилнеас, добившись нейтралитета в его морях. После того, как вы вернулись в Тёмную Гавань, галеон Вельможа забрал вас. С тех пор вы направились на юг, в залив Барадина. Ваша следующая остановка — Стромгард.

WoWScrnShot_040223_220421.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 2, 2023 5:56:29 PM Обновлено: Sep 27, 2023 5:22:46 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.