Приватир Её Величества, XV — Атака на Боралус

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Итоги:
— Пираты Бича Королей штурмовали Боралус. На сражение были готовы корабельные единицы Эшвейнов и столичных армейских полков. Они дали Бичу Королей бой, пока пираты под чёрным стягом принялись бросаться на сушу и вести бои в перекрытых улицах. Всё городское правительство уже было в курсе налёта пиратов на столицу Кул-Тираса. Стража Боралуса быстро поднята на уши и прямо сейчас защищает Управу Благочиния вместе со всей северо-западной частью города. Мосты залива разведены для маневрирования боёв. Главной целью остаётся добраться до дворца Праудмуров, чтобы взять там власть в свои руки и разобраться с Куртом Эшвейном.
— Бич Королей шли напролом через улицы от залива, сражаясь с эшвейнами и солдатами Боралуса.
— Пираты прорвались практически ко дворцу Праудмуров, но тут...
— Снаряды мортиры жесточайше перебивают целиком весь фрегат, на котором стояли пираты, и от него не остаётся ничего, кроме разрушенных остатков. Всех авантюристов в разной степени отбрасывает ударная волна на сушу, к разрушенным камням. Пираты хаотично летят, накрываясь многими осколками и деталями корабля и городских построек. Чедвик и Альдерих теряются где-то в дыму от взрывов, Броггар и Варг, реагируя первыми, какое-то время находятся в сознании на время полёта, но с приземлением отключаются из-за ударов об землю. Юджин следует этому же примеру. Скаттлзу удаётся вылететь впереди всех и не поджариться, но и его накрывает булыжник, который оглушает его до краткого беспамятства. Тяжелее всех достаётся Риверсу. Он, пьяный и потерянный в себе, вдруг накрывается огнём и дымом. Его отбрасывает последним. Он теряет сознание. Как и все вы. И теперь... наступает тишина. Для всех них. Пока Боралус охвачен войной, развязанной пиратами во имя мести. Вдалеке слышится обстрел пушек, лязг стали и рокот клинков, морской прибой и грохот камней. 


image.png?width=1193&height=671

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: May 10, 2023 6:42:38 PM Обновлено: Sep 27, 2023 5:24:37 PM Уникальных просмотров: 4 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.