Приватир Её Величества, IX — Дрисбургская резня

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

— Бич Королей достиг земель Кул-Тираса — Дрисбург. Некогда свободная гавань пиратства, ныне это скреплённая в тиски губернатором Музербе марионетка Эшвейнов. 
— Банда сошла с причала, отправляясь на поиски ближайших связных соратников. Так вы оказались в центре города, где вовсю кипела словесная перепалка целой кучи пиратских жильцов с гвардией Дрисбурга — сухопутные крысы подловили момент, когда группа боевиков сойдёт с мостовой, дабы перекрыть путь к последней. 
— Здесь вы встретили своих старых друзей: Рафаэль Дюкарт, ставший капитаном чернокожей команды на бриге "Банановый" и Чарльз Грейстот, что после гибели Магранна Фалривера прибился удачным стечением обстоятельств старпомом к первому. Помимо того, к вам на заветной улочке присоединился местный ганслингер — Варго.
 — На место бунта явился приватир Курт Эшвейн. При его виде застыли не просто граждане Дрисбурга, но и сами гвардейцы. Переглянувшись с каждым из вас, было ясно, что в тот момент Эшвейн мог лишь по одному сигналу атаки отправить всех вас на тот свет. Вместо этого, сдержав бунт на время своего присутствия, он покинул улицу, направившись к губернатору и пообещав вам, что вы ещё встретитесь. 
— Когда разозлённый командир дьябо решил проучить Риверса в лице козла отпущения, обезьянка Скаттлз швырнул под него банановую кожуру. На улице тут же началась кровавая суматоха, в которую быстров тянулись и вы, и ваши новые и старые друзья. Стычка была быстрой и кровопролитной — половина дьябо была перебита вами. 
— Толпа срочно разбежалась. Скоро губернатор отправит по Дрисбургу бесчисленные караулы следить месяцами за положением города. 
— Обсудив дела, вы поняли: перед боем с Эшвейном вам стоит заручиться помощью. Рафаэль Дюкарт направил вас к Стивену Португе, что бежал с командой Северной Крысы из города на болота Норвингтонов. К кладбищу кораблей.

image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 18, 2023 5:34:50 PM Обновлено: Sep 27, 2023 5:23:26 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.