Приватир Её Величества, IV — Феерия Наместника

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Итоги:

— Вы нагнали канонерку Стида Боннета. Его остановкой оказалось поселение Моа'ки, тускарров. 

— Вы приняли участие в бою за поселение против нанятых наместником ушкуйников. После нескольких часов сражения, вы отбили поселение и спасли тускарров.

— Вы настигли Стида Боннета в сражении на хате вождя. Общими силами вы победили его: из-за хора унесённых волной душами наместник, не выдержав муки, застрелился.

— При наместнике вы нашли целую кипу писем. Первая бумага — гилнеасская печать. Вторая бумага — печать Стромгарда. Третья — лордеронская. Четвёртая — помятая штормградская. Пятая — печать Кул-Тираса. И под каждой виднелась подпись Курта Эшвейна. Предложения, предложения и предложения. В планах Эшвейна было сторговаться с портами этих государств об общей борьбе против пиратов — вас. Вероятнее всего, вы на полставки спасли себе жизни. Теперь в ваших интересах предстоит переманить порты если не на свою сторону, то на нейтральную.

— Простившись с братом Атласом, вы пустили его тело на плоту в открытое северное море средь ледников. Каждый из вас помянет штормового навигатора в душе.

— Настало время покидать Нортренд. Собравшись из поселения, вы оставили галеон и паровой корабль, уплыв на галеоне "Вельможа". Путеводные волны указывали вам истинно одно направление — на дальние тёмные земли под проливными дождями. К внешним берегам континента. К землям Гилнеаса.

WoWScrnShot_032923_205047.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Mar 29, 2023 5:21:48 PM Обновлено: Sep 27, 2023 5:22:35 PM Уникальных просмотров: 6 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.