Приватир Её Величества, VI — Араторский триумф

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

— Бич Королей достиг земель Стромгарда. Некогда величественная империя Аратор и галантное королевство Стромгард, ныне эта страна рухнула в непроглядный кризис. Столицу дерут на куски Синдикат, и они, как владельцы порта, имели вес в вашем вопросе. К вашему прибытию в трущобах Стромгарда состоялись Трущобные Игры: анархическое явление Синдиката, где они, унижая лоялистов короне Стромгарда, дерутся друг с другом, грабят, устраивают поедание на скорость, перестреливаются и совокупляются. Комендантом трущоб оказался Марцин "Разгром" Кевик. Вы приняли участие в играх. 
— В первом этапе Юджину Каване предстояло состязаться в скоростном поедании с Большим Грю! Путём обмана Броггара и Атласа, мальчишка обогнал жирдяя и победил. — На втором этапе пиратам предстояло сразиться стенкой на стенку. В неравном бою вы разбросали анархистов на мостовой без лишних повреждений. 
— На третьем этапе гондольеры Риверс и Юджин состязались с гондольером из трёх братьев! Они первыми пробрались по реке трущоб и, не без помощи метаморфозы в акулоподобную рыбу Атласа, убили гондольера — его размололо под водяной мельницей. 
— Марцин "Разгром" Кевик стал последним этапом игр. В кулачном бою с ним схлестнулся Броггар, что одолел его. По случаю победы пираты получили три исполненных желания: свободу пиратам в стромгардском порту, принятие ячейки Синдиката Волноматери и рома с женщинами. 
— Вы покинули Стромгард, добившись нейтралитета в его морях. После того, как вы победили в Трущобных Играх, Вельможа двинулся на юго-восток, к левому берегу материка. Ваша следующая остановка — Гавань Менетилов.

image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 4, 2023 5:41:46 PM Обновлено: Sep 27, 2023 5:23:05 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.