Николас Шоу

Николас

Я не готов, но я сделаю всё что в моих силах...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Нация:
Гилнеас
Места:
Гилнеас, Серебряный Бор, Хилсбрад
Класс:
Паладин
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий; Низкий всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Предыстория

    Николас Шоу, молодой парень рождённый в Деревне Погребальных Костров, ещё в совсем юношеском возрасте, он проявлял интерес к работе своего отца. Кузнечное дело, коим промышлял Виктор Шоу, пришлось мальчишке по душе и тот начал учиться у отца всему что тот знал. Ближе к шестнадцати годам, отец Николаса потерял кисть руки, когда взялся за инструменты в нетрезвом виде. Что бы прокормить семью, парень взялся за работу отца и в процессе, начал развивать свои способности куда быстрее чем обычно. С каждым днём, работать в кузне ему становилось всё легче и легче, движения доходили до автоматизма, а рука уже вовсе не чувствовала вес молота и усталости от монотонных движений.



10-й год от открытия Тёмного Портала

    После событий в Деревне Погребальных костров, а именно бунта простого люда против действий Изоляционистов, Николас решил податься в новобранцы коалиции что встала на сторону деревенских жителей. Вдохновившись их идеологией и целью, парень отправился в поместье Юнионистов Гилнеаса и поступил на службу в качестве рядового солдата. Работа в кузне сменилась на ежедневные тренировки, отработка боевых приёмов заменила монотонные взмахи кузнечного молота, а привычный кожаный фартук стал лишь приятным воспоминанием лёгкости, как только Николас облачился в латы. Все эти изменения выбивали парня из колеи привычных будней, но отступать или сдаваться он не собирался. Его путь становления как война, только начинался.

    Юнионисты развивались и их влияние на Серебряный Бор росло. Территориально, почти все ключевые позиции принадлежали коалиции, а захваченная Янтарная Мельница стала символом силы альянса Лордерона и Гилнеаса. Жаль только то что королевство Гилнеас не оценила достижений Юнионистов и окончательно замуровалось за огромной стеной, оставив свой народ на произвол судьбы. Николасу ничего не оставалось, как продолжить следовать за Лордом Валерианом, оруженосцем которого являлся парень. Покинув Серебряный Бор, Николас и его Лорд пропали на долгие семь лет, периодический появляясь в разных уголках континента.



17-й год от открытия Тёмного Портала

Долгие скитания и следование своему Лорду, привели Николаса в Восточный Лордерон. Лорд Латриан наконец решил осесть и в качестве нового дома он выбрал деревню близ Часовни Надежды Света. Обосновавшись на новом месте, Николас вернулся к своей старой работе, вновь обнажив кузнечный молот. Спустя почти год спокойно жизни, на деревню начали учащаться набеги разбойников и орков беглецов. Поселение было совершенно беззащитным и Лорду Латриану было предложено занять место Лорда Протектора этих земель. Валериан начал очень быстро наводить порядок, а Николас с радостью ему с этим помогал.



Падение Лордерона

Когда чума разрослась по всему Лордерону, Часовня Надежды света не осталась в стороне, активно помогая близ лежащим поселениям и прогрессивно ведя оборону своих территорий. Николас оказался в числе первых, кто выступил против набегов неизвестных до той поры тварей, что своим смрадом рассеивали чуму по всему Лордерону. Эта неожиданная война продолжалась очень долго. Как бы не был страшен враг, Николас старался держаться из последних сил и не собирался отступать на более безопасную территорию. В связи с последними событиями, Шоу начал проходить обучение у жрецов в Часовне Надежды Света и постегать святой свет как силу и праведную добродетель, что противостоит злу.



Конец пути

Долгий путь и война с плетью привели Николаса в дольный Очаг. На плечи большого отряда легла непосильная ноша, к которой они не были готовы. Дольный Очаг окружали огромные орды нежити что вот вот двинуться в бой и попытаются захватить крепость. В этом не лёгком бою полегло не мало хороших людей, в том числе одним из тех кто пал... был Николас. Он вступил в неравный бой с Рыцарем Смерти и проиграл этот поединок. Командор плети, заключил молодого война и себя в огромную глыбу льда, а когда ледянистый иней развеялся, глыба раскололась но ни того ни другого уже не было... 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: GrayMi Создано: Nov 8, 2019 4:58:38 AM Обновлено: Nov 10, 2022 12:05:19 PM Уникальных просмотров: 209 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Здравствуйте, где можно купить миниатюрки этого молодого человека?...

  2.   Дьявол RudolfSchuster Dec 30, 2019 9:08:18 PM  

    Круто.

  3.    GrayMi Dec 31, 2019 9:58:24 AM  

    Большое спасибо! <3

  4.   Бананчик FeeXeRCS Aug 20, 2020 7:32:42 PM  

    Я отомщу за тебя, друг мой. Покойся с миром.

  5.   Светофил Godfrey Aug 21, 2020 2:27:08 AM  

    Вечная память. F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.