Скрытый

Этельред Мец

Этельред

Я все еще солдат. Ничего не изменилось, просто теперь я на правильной стороне.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
37
Нация:
Альтерак
Места:
Альтеракская Долина
Класс:
Воин
Род занятий:
Ветеран в отставке, Командир банды наемников.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность: Первое, что бросается в глаза при взгляде на Этельреда - это его без преувеличения "военные" выправка и осанка. Где бы он ни был, он стоит так, словно находится в строю, битве или на параде. При этом, он обладатель самого заурядного среднего роста и небольшой комплекции, хотя под одеждой и скрыто атлетичное телосложение и физическая развитость. Выражение его лица всегда можно охарактеризовать как "каменное", не выдающее никаких эмоций.
Отсутствует и прикрыт черной простенькой повязкой глаз, вокруг которого находится тройка длинных, глубоких шрамов от когтей какого-то крупного зверя или чудища, а лицо украшает борода с слегка завитыми усами. Волосы - почти всегда уложены назад и повязаны лентой, дабы не мешать.
Одет в простую, хотя и хорошо скроенную и всегда чистую одежду. Он никогда не расстается с оружием, поэтому почти всегда при нем можно увидеть короткий меч, нож или вовсе его любимый щит, который он будет держать в руке или за спиной.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дополнительная информация

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Ignius Создано: Apr 27, 2019 11:13:12 AM Обновлено: Aug 9, 2020 5:21:33 AM Уникальных просмотров: 72 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.