Скрытый

Горм "Набат"

Горм

"Будет сделано"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Альтеракский Горец
Места:
Альтеракская долина
Класс:
Воин
Род занятий:
Ветеран в отставке
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность:

Он был высок, широк в плечах и силен телом... Он был таким, каким и следует быть горцу. Его сложно было назвать красавцем, а с учетом того, что ему это было и не нужно, то и следить за внешностью он не старался: Почти налысо побритые волосы, кривоватый нос, обритое лицо с ссадинами по нему и ожогом начинающимся от кончика уха и продолжающий идти ниже, скрываясь под доспехом.

Одет он был либо в доспех, либо в свою повседневную одежду, которая представляла из себя теплую рубашку и меховые штанины.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ранние годы.
Про ранние годы Горма можно сказать либо мало, либо совсем ничего. Он рос в горном регионе и проходил обычные юношеские ритуалы по скалолазанию, борьбе и охоте, однако по достижению 16-ти его ждало последнее испытание - Самостоятельная жизнь.
Едва ему стукнуло 16 он отправился служить в армию, что было для многих горцев, из-за зачастую неблагоприятных для сельскохозяйства условий, единственным шансом заработать на жизнь.Служба долгая, тяжелая, но на ней можно заработать на хлеб и дом, а потому его это устраивало. Там он познакомился со своим ближайшим другом и товарищем - Этельредом Мецем с которым и шел дальше по нелегкой дороге жизни, пока не произошел несчастный случай. Никто так и не понял до конца что же случилось, толь стрела попала в шлем, толь кто-то решил побаловаться с пращей, но итогом удара в голову стала странная форма контузии из-за которой Горм стал очень немногословен, а для него все было как в тумане.
 

Новая жизнь.
Спустя несколько лет, Горм всё таки смог выйти из тумана в котором он блуждал. Из тумана в собственной голове ему помогли выплутаться чары доброго эльфийского чародея Рая, который своим заклинанием сжег вагенбург на котором стоял отряд Горма, а вместе с ним и Ганса, а также припек Горма почти до хрустящей корочки. Однако после столь качественной прожарки(Если бы они встретились лично, то Горм предложил бы Раю идти в повара) рассудок прояснился, за что он в некоторой степени был благодарен эльфу, а вместе с тем он узнал о самых различных приключениях в которых он побывал и которые включали в себя как и обычных дезертиров, так и глэковскую нежить и орка-некроманта. Однако после этого произошла маленькая сора и Горм вместе с Этелем отправились дальний дол, где и встали острогом.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Deimos Создано: Apr 27, 2019 3:20:10 PM Обновлено: Aug 9, 2020 1:12:13 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.