Скрытый

Вестар Амбрий

Вестар

Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои. А что касается так называемых "авторитетов", то мне, пожалуй, совершенно наплевать, кто они вообще такие.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Терамор, Прибамбасск
Класс:
Авантюрист
Род занятий:
Служба Стихиям
Верования:
В море и волны
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность и характер

Пред вами высокий и широкоплечий кул-тирасец, далеко отбившийся от своей родины. Мрачноватые, а с виду, казалось бы, бесчувственные глаза болотного оттенка, сопровождаются, если же не огромным, то вполне себе приличным для человека наличием шрамов и ожогов, что не каждому встречному свойственно. Волосы, как и часть кожи головы, прожжены волнами драконьего пламени, что к счастью, уже давно отступило, оставив лишь мрачноватый след в истории этого человека. Порез на шее, который он тщательно скрывает, укрывшись плащом, простирается будто бы лезвиями от когтей какого-то существа. Для многих же было бы удивительно, как можно получить такое ранение и при этом выжить! Впрочем, по очертаниям на коже можно заметить уже давно стухшее воздействие энергий Света, что видимо и спасли его от гибели, которая могла быть неминуемой. И именно с того самого дня для него всё переменилось. Не только мировоззрение, не только восприятие мира, но и сама сущность души, определяющая каждое существо Азерота, способное мыслить самостоятельно. Когда-то, бывши отчаянным воителем, он не слишком ценил жизнь. Но многое же со временем упорядочилось, когда для него стало ясно, что представляет собой Смерть, ожидающая каждого смертного на той стороне. Лишь пустота... холодная и мрачная.

Powered by Froala Editor

Предыстория

.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

.

Powered by Froala Editor

Автор: AstranaarTV Создано: Jul 11, 2022 8:45:58 AM Обновлено: Feb 11, 2023 11:07:57 AM Уникальных просмотров: 57 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором