Отряд из Промозглого Ветра: Путь на юг

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
July 31, 2022
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

bca18c95a1b5b6e3896f62065932da2f.png

    В лагере Промозглого Ветра, который на данный момент является расположением основных сил Альянса в Западных Чумных Землях, все они встретились совершенно случайно: странники, вместе пришедшие сражаться с угрозой Плети на правах обыкновенных авантюристов столкнулись с суровыми условиями и были вынуждены выживать на проклятой силами зла земле, поддерживая друг друга. Так и зародилась между этой шестеркой крепкая дружба: Рауль Кровс, Дрегоран Подгорный и Вестар Амбрий были вместе еще до прибытия, пустившись в дорогу из-за своего прошлого; Кейнар Кри прибыл один и встретил их уже на момент первой вылазки Альянса; Нилионэль Скиталица прибыла на помощь живым в этой борьбе со Смертью вместе со своим возлюбленным, который вскоре предпочёл уйти, ибо не смог смириться с её встречей с Раулем, о котором долговечная эльфийка заботилась в его детстве; Лореляй Шепот Леса долгое время отстранённо сидела в палатке, не желая выходить днём, но всё же познакомилась с отрядом, пусть и позже всех.


    Они быстро нашли общий язык, стали сплочённым отрядом, который весьма хорошо справлялся со всеми преградами и опасностями на пути. Кейнар и Вестар бесстрашно бросались в ближний бой, сжимая верные мечи; Раул и Дрегоран были меткими стрелками, их пули всегда настигали свои цели; Нилионэль и Лореляй поддерживали отряд своими заклинаниями, не раз спасая остальных от смертельных ударов ужасных монстров. Впрочем, Дрегоран, будучи темножелезником, в этих землях не всегда ощущал себя в своей тарелке, то и дело внутри словно слышал зов горы, её хозяйский призыв, будто направляющий его на особый путь служителя стихий. Внутреннее чувство интуитивно направляло его обратно на юг, но могли ли друзья отпустить дворфа одного в столь опасный путь? Так и началась история путешествия Отряда из Промозглого Ветра.


    Пусть каждый из них изначально явился сюда бороться с растущей угрозой Плети, но судьба сама показывала им, что множащееся по всему миру зло требовало внимания отчаянных героев не только на севере континента. Их помощь с радостью были готовы принять везде: будь то страдающие от налётов Синдиката араторские фермеры или же беспокойные духи стихий, с которыми Дрегоран пытается наладить контакт. Теперь их путь лежит к Чёрной Горе, где дворф сможет найти ответы на свои вопросы...

Powered by Froala Editor

Важная информация:

571ffc3e6ae27df82126b8a724f25977.png

Жанр: приключения, героик, социал;

Тип сюжета: закрытый;

Направленность: PvE;

Тип боя: 1-20 + логик;

Контакты: Key#8003 Dimonse#7196

Набор: относительно закрыт;

Цель: приключения и путешествие на фоне этапов изучения шаманизма одним из персонажей на пути к Чёрной Горе, где по прибытию завершается описанный сюжет и начинается другой.

Powered by Froala Editor

Автор: Lone wanderer Key Создано: Sep 18, 2022 6:07:24 PM Обновлено: Oct 5, 2022 7:49:05 PM Уникальных просмотров: 79 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 05.10.22.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.