Скрытый

Каан

Каан

Мы или они.

Раса:
Дреней
Пол:
Мужской
Возраст:
225
Места:
Телредор
Класс:
Охотник
Род занятий:
Боец народного ополчения
Верования:
Свет
Знания языков:
Эредан
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Каан не слишком отличается от других дренеев, переживших войну - обилие шрамов по всему телу выдает его боевое прошлое. Один из таких шрамов, крупный ожог покрывающий область от правого глаза и до щеки, придает его лицу не самый приятный вид, сам же глаз закрыт грубой кожаной повязкой. Длинные волосы небрежно перевязаны на затылке, а растительность на лице ограничена короткой бородой и усами. В разоренном войной и скверной мире редко удается найти хорошее снаряжение, поэтому бывший рангари обычно использует все, что удается найти или сделать из подручных материалов. От полного боевого облачения рангари остался лишь изрядно потрепанный нагрудник и старый арбалет, что служит Каану до сих пор, все остальное давно пришлось заменить грубыми изделиями из кожи и шкур. Нередко приходиться вступать и в ближний бой и на этот случай дреней носит с собой топор, который бывший рангари когда-то забрал с трупа одного из орков. Это надежное холодное оружие одинаково хорошо приспособлено как для разделки туши, так и для раскалывания черепов. Чем старше Каан становиться, тем больше он предпочитает использовать именно его.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство Каана было не самым плохим, он родился незадолго до того, как дренеи, как им казалось, обрели новый дом. Те несколько первых лет полета в космической пустоте оставили в разуме лишь расплывчатые воспоминания. С детства Каан знал что их народ сбежал из родного мира, Аргуса, куда и от кого - тогда было неважно, подобные вопросы не задерживались в его голове надолго. Из родителей у ребенка была только мать, об отце он не знал ничего, как бы часто не спрашивал. Мать звали Анари, она была простой ткачихой, но очень благочестивой женщиной, искренне верила в свет и передала эту веру своему сыну. Несколько лет на корабле пролетели незаметно, для его народа это было всего лишь мгновение, но для детей время идет иначе. На какое-то время тесный корабль стал для Каана целым миром, огромным и неизведанным.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Великий из великих Helkar333 Создано: Mar 28, 2020 6:24:45 PM Обновлено: Jul 25, 2020 3:15:57 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором