«Черное сердце Империи»

Кузнец ты или тюремщик, Воитель, огненный слуга, Псарь, а может гневный мечник; Врагам, что затаились от тебя, Уже не скрыться никогда.

Дата начала:
August 14, 2021
Планируемый период:
Август 2021 - Апрель 2023
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Звонкий лязг мечей и топоров, оглушающие удары молотов: каждый отзвук сокрушительной войны, прошедшей сотни лет назад, отзывается и по сей день в сердцах, утопленных ненавистью. Позорно поджав хвосты, они бежали в степные земли, стремясь найти убежище и в кратчайших сроках дать отпор заклятому врагу.
  Но торопливость, безумная жажда отмщения и необдуманный план действий сыграли свою роль. Тан-чародей допустил роковую ошибку. Он обрек свой народ на вечную службу великому ужасу, воплощенному в огненном хаосе, ведомый властью слабого, но не сломленного народа.
  День за днем, год за годом... недры Черной Горы разражались стучащими молотками в унисон. Общая сила ненавистников ковала свое будущее... во славу Империи. Клан Черного Железа долгие годы кропотливо трудился и работал после несправедливой войны Трех Молотов. Будущие предатели жили с ними бок о бок, а затем — выдворили на снег, бросив на растерзание собственной судьбы. Такого Черное Железо более не допустит.
  Империя, построенная из жерла нетерпимости к предателям и иноземцам, возросла до величайших масштабов в наше время. Дагран Тауриссан и его сенат сумели грамотно распорядиться шагами державы.
  Благодаря верности клана своим догматам многочисленные аванпосты, штабы, ружья, молоты и машины строились одни за другими. У народа Черного Железа была стойкая цель — доказать, что их жалкие противники были неправы, обойдясь с кланом так невежественно. Пощады не будет.
  Тенегорн, — столица дворфов Черного Железа, с небывалой скоростью продолжает расцветать в силу четко выверенной системы. Каждый черножелезник, живущий в нём, работает как шестеренка в одном большом механизме, трудясь по благо этого зверского двигателя, чью мощь совсем скоро ощутят заклятые враги клана.


razdelitel.png



 Данный сюжет входит в категорию каноничных. Участие в нем рассматривается ведущим, который будет следить за соблюдением концепта и задумки. Потенциальный персонаж для игры должен быть неразрывно связан с кланом Чёрного Железа и обязательно являться представителем одноимённой игровой расы.


   • События этого сюжета описывают многочисленные военные операции, совершенные Кланом Черного Железа, последствия которых будут отображаться уже в таймлайне WoW Classic: захват Дун Модра, моста Тандола и так далее. Сюжет также включает в себя и различные малозначимые события внутри Империи Черного Железа. Сами же персонажи, что будут отыгрываться в сюжете, будут принимать участие в этих событиях как небольшой отряд диверсантов армии Империи, готовясь к каждому из стратегических маневров, что будут способствовать успеху захвата территорий.

• Тем персонажам, кому будет одобрено участие, представляется возможность участвовать в боях, вылазках, диверсиях, шпионаже и промышлению разного рода военных ремесел во имя Императора Даграна Тауриссана.

 • Сюжет будет проводиться на территориях Бесплодных Земель, Тлеющего Ущелья, Пылающих Степей, Чёрной Горы, Лок Модана, Дун Морога и Болотины.

 • Игроки и ведущие сюжета обязаны соблюдать правила проекта Noblegarden.

 • По поводу сюжета и вступления:
Ведущие: Laguz#1184; Ramsay#9770

Powered by Froala Editor

Автор: Умный префикс RAZgibatorDVATRI Создано: Jul 25, 2021 7:36:42 PM Обновлено: Mar 31, 2023 8:32:56 AM Уникальных просмотров: 172 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Неопознанный  maydayqx Aug 5, 2021 8:10:00 AM  

    Бронирую место первого комментатора в сём прекрасном топике викин... дворфов

  2.   Старcheskiy Styk Aug 5, 2021 8:21:39 AM  

    Кайф.

  3. Данный чудесный топик не был бы создан если не мой прекрасный друг Laguz, по совместительству являющийся полноправным соавтором сюжета.

  4.    vladkotoff Aug 5, 2021 8:42:58 AM  

    nice

  5.    graver0bber Aug 5, 2021 9:27:02 AM  

    i don't want to see sexual content

  6. Сюжет одобрен как закрытый от 13.08.21.

  7.   Архивариус Evelset Jan 15, 2023 2:39:04 PM  

    Сюжет одобрен как каноничный от 15.01.23

  8.    WaterDemon Mar 30, 2023 6:00:56 PM  

    Дорогие друзья, наш сюжет подошёл к концу. "Чёрное сердце Империи" официально завершён! Спасибо всем игрокам за их участие в этой сногсшибательной для нас с Рамси игре, которая длилась не без малых полтора года — с самого августа 2021 по март 2023. Мы с вами не прощаемся на этом, а лишь идём дальше. Дун Модр наш!

  9.    Citizen Mar 30, 2023 6:02:57 PM  

    Сюжет ну просто ну класс

  10.   Карманный  PrinceNecro Mar 30, 2023 6:07:09 PM  

    Горячий сюжет для горячих парней и девчонок. Рагнаросу слава.

  11.   Умный префикс RAZgibatorDVATRI Mar 30, 2023 9:59:02 PM  

    КАЗ'МОДАН УГРОЖАЕТ НАМ БОМБАРДИРОВКОЙ

    КАЗ'МОДАН УГРОЖАЕТ НАМ БОМБАРДИРОВКОЙ

    КАЗ'МОДАН УГРОЖАЕТ НАМ БОМБАРДИРОВКОЙ

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.