Йортан Зелтанд Второй

Йортан

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
100
Нация:
Клан Черного Железа
Класс:
Воин-элементалист
Род занятий:
Поиск силы и славы
Верования:
Повелитель Огня
Знания языков:
дворфийский, Игнан
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Широкоплечий полурослик с большим круглым носом, маленькими ушами и густой, чёрной, словно смоль, бородой. Цвет кожи- пепельно-серый, а также ярко-красные, словно угольки, глаза выдают в нём его народность- клан Чёрного Железа. Тело его покрыто многочисленными шрамами и рубцами, ведь, как считает Йортан, только боль учит тебя дисциплине, суровости и даёт тебе необходимые навыки. Эти недуги скрываются тёмными руническими татуировками, имеющими своё собственное предназначение.
Из одежды же карлик предпочитает кожано-кольчужную броню, так как постоянно кочует из одного места в другое и ему нельзя уставать. На поясе закреплены два одноручных топора мастерской работы, покрытые резными рунами. Голову и спину дворфа покрывает плащ, скрывающий его лик от любопытных глаз. За спиной находится рюкзак со всем необходимым, от огнива и факела до бутыли с пойлом.
По темпераменту- холерик, поэтому нередко бывает вспыльчивым, гиперактивным, но отходчивым. Среди присущих положительных качеств можно выделить свирепую решимость, порой перерастающую в безрассудство, хитрость, выносливость, гордость и терпеливость. Что касается отрицательных черт характера, так это коварство, жадность, деспотичность, манипулятивность, жестокость.
Страхи дворфа- отсутствие выпивки, боязнь драконов.


202179-.jpg

Йортан в юности.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Blackrock_mountain_gates_comic.jpgЙортан родился в глубинах Чёрной Горы в семье служителей повелителю огня, Рагнаросу, посему его предназначение было прямо предначертано самой судьбой. С раннего детства ему рассказывали историю его народа, в том числе о войне трёх кланов, и внушали, что другие два клана, Бронзобороды и Громовой Молот, - враги, которых в скором времени настигнет месть за обиды, которые нельзя забыть. Его обучали и готовили к войне с детства, подвергая тяжёлым физическим и духовным испытаниям, воспитывая в нём ненависть, злобу к одним, и верность, покорность и нерушимость к другим.



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь:

inv_6_2raid_necklace_1a.jpg1. "Верность огню"- амулет на шее из серебра на крепкой цепи с инкрустированным в него алым камнем, насыщенным энергией стихии огня. В момент нужды Йортан может использовать эту силу для усиления своих способностей;

inv_axe_104.jpg

2. "Ненависть" и "Коварство"- одноручные топоры Йортана, изготовленные кузнецами в глубинах Чёрной горы. На лезвии орудий имеются вырезанные руны и символы, имеющие свои функции;


inv_chest_mail_oribosdungeon_c_01.jpg3. Доспехи из кожи и кольчуги, что имеют на себе специальные руны, не позволяющие броне подвергнуться воздействию огня.



inv_misc_bag_29.jpg4. Рюкзак на спине, который содержит различные подручные предметы, например, огниво, верёвка, поленья, бутыли с пойлом, бинты.



Навыки:

ability_warrior_offensivestance.jpg1. Владение оружием ближнего боя- дворф на уровне искусника владеет таким видом оружия, как топор, будь то одноручный или двуручный. Держа такое орудие в своих руках, Йортан становится с ним единым целым.



ability_toughness.jpg2. Выживание- за свою относительно долгую по меркам людей жизнь Йортан сумел научиться искусству выживать в суровых условиях.



spell_shadow_lifedrain.jpg3. Кипящая кровь- закаленное битвами и испытаниями тело дворфа имеет крепкую кожу и высокую регенерацию, позволяющую ранам заживать достаточно за короткое время.



Дополнительно:

1fb96cfa75081a46fbc698af40e1803d.png

Йортан бежит на кулачный турнир.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Просто safrondima99 Создано: Apr 24, 2021 10:40:16 AM Обновлено: Jul 2, 2023 7:40:34 AM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Apr 24, 2021 11:58:50 AM  

    Тестовый комментарий.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.