Диверсанты Удачи, XV — Воздушная зона Дун Морога

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

I. Вы неудачно десантировались на территории Дун Морога. Оказавшись совершенно в разных точках, вам пришлось выбираться из различных передряг: первой группе, отбившись от барса, удосужилось выйти на дом кулинара из Караноса. Второй группе на парашютах пришлось огибать целый карьер и убегать от обстрела. Третья группа, будучи подбитой, проходила в тылы Караноса и незаметно скрывалась на телегах торговцев.

II. Все вы встретились в доме Гремлока Пилзнора — кулинара трактира "Громоварки". Вы наткнулись на предательство его жены с пьянчугой-Бурги. Застав поединок чести, вы быстро оформили всех трёх бронзобородов.

III. Двое из трёх самолётов вы потеряли бессрочно. Лишь один, руководимый пилотом Ангора, отправился в Тенегорн.

IV. Вы обустроились всей диверсионной ротой в домике на отшибе Дун Морога. Шухевич заколотил досками окна, поставил растяжки и закрыл дверь на замок. Торстен забаррикадировал двери бочками. Йортан и Драганн нашли медикаменты, ушанки, зимние масхалаты и мазь "Снежинка".

V. Здесь вы пробудете несколько дней вместе с заложниками в кладовке. Запасов еды у вас хватит примерно на неделю: пиво, мёд, эль, окорок, баранья тушка, горилка, бакалея.

VI. По разведке группы старшего лейтенанта Торстена вы узнали о ферме Дун Морога неподалёку от карьера. В ваших планах устроить облаву на ферму, провести акт мародёрства, украсть на съедение пару баранов и выведать информацию о Балдуре Магмоступе. К этому вы и будете готовиться...


image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Feb 8, 2023 6:14:28 PM Обновлено: Mar 10, 2023 1:10:55 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.