Диверсанты Удачи, XIX — Бой за Каранос

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

1. Штурм Караноса был тяжело провален. Вы не взяли город.

2. Капитан Тальмар Пылкий Ус отдал свою жизнь за то, чтобы вы выполнили свою задачу. Он погиб как настоящий командир — защищая от смерти всю свою роту.

3. Пробиваясь с боем, вы схватили Балдура Магмоступа и сбежали из Караноса. Благодаря сенатору Галганну Огнемолоту, вы оказались прямо у Чёрной Горы. Ваша задача была выполнена.

ИТОГИ АРКИ:
1. Операция по высадке на Дун Морог была провалена.
2. Вами была убита семья Пилзноров и сожжена их халупа.
3. Вы разграбили Ферму Янтарленов и узнали от Турука Янтарлена перевозки Посёлка Сталежара.
4. Посёлок Сталежара был хорошо обчищен вами. Здесь вы встретили Балдура и узнали о том, что он направлялся в Посёлок Пивоваров.
5. В форсированной атаке вы были тяжело обстреляны подкупленными техно-отрядами Изгнанников Гномрегана. Сержант-инструктор Парогон погиб в бою под Караносом.
6. Атака на Каранос была провалена. Вы сорвали переговоры о политическом убежище Балдура, организованные городским советом Караноса. В бою за город вас сжимали танки, прущие со Стальгорна и горный полк Караноса. В критической ситуации на развалинах города капитан Тальмар принял тяжёлое, но по-настоящему мужественное и воинское решение пожертвовать собой. Под обстрелом артиллерии и мотострелковых подразделений он погибает, давая вам в тот миг путь на успешное выполнение приказа.
 7. Балдур Магмоступ был схвачен вами в наступлении. Все вместе вы сбежали из Караноса на повозке, и сенатор Галганн телепортировал вас к Чёрной Горе. Главенствующая задача Четвёртой Диверсионной Роты была с невыносимым трудом выполнена. Ценой жизни своего командира, вы поймали имперского преступника Балдура. Ваша рота под приказом начальства приостанавливает свою деятельность в ближайшие месяцы.


image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Feb 16, 2023 5:39:00 PM Обновлено: Mar 26, 2023 8:30:09 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.