Диверсанты Удачи, XXVI — Лесная братва

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

I. Вы проникли через тоннели в Лок Модан.

II. Вами был зачищен пограничный пункт федеральных горпехов. Всё прошло без последствий.

III. Вы образовали союз с племенем троггов, коммуной огров и деревней кобольдов. В обмен на земли Лок Модана, они обязались перед вами постоянно совершать нападения на юг региона и Телсамар.

IV. Вы совершили тотальную диверсию под Телсамаром. На город напали враждующие расы с бронзобородами. В суматохе вы проникли на улицы города, перебили несколько отрядов лесной службы дружины и, штурмуя дома, захватили в плен пятерых жителей: лекаря, целительницу, братьев-ружейников и владелицу трактира.

V. В диверсионном пункте Чёрного Железа вы провели пытки пойманных. Исходя из них, вы отправили всех мужчин на выгребную яму, где их расстреляла штурмовая группа и похоронила с почестями Стальгорна.

VI. Вы узнали, что Северные Врата не получали пополнение боеприпасов и снабжения долгое время. Пункт пустеет, а контингент Болотины требует от него в усиленном режиме защищать тоннели — из-за малого числа на севере. Каменная дамба отрезана от пункта деревнями кобольдов и необходимостью содержать плотину, так как на ней ведутся реставрации. Вы разобрались, что пока юг кишит войнами и сюда едут миротворцы Стальгорна, в ближайшие дни вы начнёте массированную атаку по Северным Вратам для марш-броска на плотину.

WoWScrnShot_031623_213803.jpg?width=1202&height=676image.png?width=1202&height=676image.png?width=1425&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Mar 16, 2023 6:14:36 PM Обновлено: Apr 4, 2023 8:32:23 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.