Диверсанты Удачи, XVI — Ферма Янтарленов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

I. Вы совершили скрытую атаку на вышедший патруль горпехоты. В составе четырёх диверсантов, вы прикончили троицу и переоделись в их комплекты.

II. Под прикрытием капрала Шухевича, капитан Тальмар в компании рядового Гремки и капрала Брэйги провели ограбление Фермы Янтарленов. Двое из заведующих фермой были оглушены вами в доме владельца, в котором вы нашли залежи динамита и телеграф. Наведавшиеся настоящие горпехи для проверки были наполовину ликвидированы вашим снайпером, и в суматохе, когда детей с женой владельца завела выживший горпехотинец, вы заперли оставшихся на ключ, расправившись без лишней крови с последним горпехом. На этой ноте вы украли баранов и вернулись на них в убежище. Вскоре вы приготовите из них шашлык.

III. На ферме за вами увязался неназванный кролик, который, хоть изредка конфликтуя с вами, но проживал с вами время от времени. Многие из вашей роты замечали за кролом странное поведение, очень похожее на разумное. Нередко вы ловили себя на паранойе о том, что за вами следили через это существо...

IV. Найденный у Турука Янтарлена телеграф рассказал вам об очень важной зацепке. Не без помощи Гремлока вы узнали, что Турук — бывший горпех в Болотине, который после кампании открыл семейный бизнес и стал фермером, а также — подпольным осведомителем для столичных взводов и Подстальгорнья. С его помощью и пересылки по телеграфу были отловлены кучи разбойников и мошенников.

V. Телеграф отсылал сообщения в Посёлок Сталежара — важный стратегический объект бронзобородов для мобилизации во все стороны Дун Морога под носом столицы. Для вас это был явный намёк на то, что там может крутиться Балдур Магмоступ и его торговые связи. Ваша следующая вылазка будет проведена в этой части.


image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Feb 11, 2023 5:41:52 PM Обновлено: Mar 10, 2023 1:15:08 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.