Скрытый

Зарназар Осколок Пламени

Зарназар

Огонь и пепел! Все должно сгореть!

Раса:
Огненный элементаль
Пол:
Мужской
Возраст:
10000
Нация:
Стихийный План Огня
Места:
Черная Гора
Класс:
Пиромант
Род занятий:
Служение
Верования:
Огонь и воля Рагнароса
Знания языков:
Всеобщий, игнан, дварфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Огонь, который не потушить

На просторах темного от дыма и гальки, бесконечно горящего Плана Огня из безумной и необъяснимой искры энергии поднялся столб пламени. Бесформенный и схожий с волной лавы, столб пал к ногам Повелителя Огня, растекаясь у его ног. Не было слов, элементаль уже понимал для чего он был создан и что ему поручено. Новый слуга и раб был перекован и преображён. Его бесформенное тело обрело весомость, стекающая магма начала сминаться и рваться. Его готовили к побегу с плана, дабы он ввергал в хаос мир Материальный. На плане стихий время идет совершенно иначе, огонь стихий никогда не тлеет. Он просто ждал. Даже находясь в пылу битвы со своими собратьями иных стихий, он ждал. Ждал когда рука смертного рискнет начертать сигил, провести ритуал, призвать пламя из самих недр. Зарназар предвкушал тот миг, наконец исполнить свое предназначение. Материальный План должен пылать, а души смертных расплавится, подобно свечке.

Огонь, что возгорается еще сильнее!

Суть стихии огня - Зарназар является обычным элементалем огня, в его руках власть над стихийным и магическим пламенем. Его тело прожигает немагический металл и воля служения Рагнаросу его неутомима.

Температурная мимикрия - Зарназар может регулировать свою температуру, она может стать подобной раскаленному горну или легкому летнему бризу (что сам Зарназар находит противным), а также свет своего "тела", разгораясь до зарницы пожара или легкого пламени костра (при этом он уменьшается в размере).

Игнан - Язык Игнан настолько горяч, что произносимые заклинания преобразуются в огонь. Например, заклинания противоположных стихий при соприкосновении с Игнаном, изменяются, к примеру заклинание "Ледяная стрела", произнесенная рядом с элементалем преобразуется в обжигающий пар, а "Поток ветра" в запах тлеющей гальки заставляющей задыхаться.

Огненные просторы - Сила заклинаний и сил элементаля зависит от его расположения и температуры:

  1. Жаркая местность: Сила элементаля велика и опасна. Огонь изгибается и преобразуется сжигая своих врагов. Зарназар не чувствует сковываний и может с легкостью поднимать температуру до высоких градусов.
  2. Умеренная местность: Зарназар обязан возжигать вокруг себя огонь и подпитывать свою энергию, в противном случае магия огня будет менее эффективной.
  3. Низкие температуры: В таких местах где огонь является редкостью, а жара уступает свое место льду и холоду, сила элементаля падает, его температура может упасть до критического и без должной подпитки он исчезает или тухнет впадая в анабиоз.

    4nqpbxqoz5eahegosuemfwfa4n5pbpqtoeopdysoz5emzwcc4n7pbxty4nx7bg6o1dej3wfxrr.png

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Aug 7, 2021 2:10:19 PM Обновлено: Aug 28, 2021 5:43:51 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.