Диверсанты Удачи, XXI — Дун Модгуд

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

I. Вы добрались до крепости Дун Модгуд — второй по удалённости от Тенегорна базы Чёрного Железа.

II. По прибытию в Красногорье, у своей базы вы разбили в засаде группу орков, что собирались проникнуть на территорию черножелезников.

III. Вы познакомились с сержантом Луго Бивисом — временно назначенным капитаном Дун Модгуд. С его помощью последствия перестрелки были быстро почищены, а вы заимели одного пленника. 

IV. Рюкзак обзавёлся волчицей, которую оседлал Гремка во время боя. Хонреде предстоит дать имя той, кто даст потомство щенков.

V. В Дун Модгуде сержант Бивис и капитан Торстен провели брифинг. Диверсионный Полк прибыл в Красногорье для того, чтобы отрезать Болотину от снабжения Штормградом в условиях накалённых боевых действий между четырьмя фракциями за превосходство на границе Красногорья. Помня о ваших предыдущих ошибках, ваше мудрое командование распорядилось вами в этой кампании как настоящими диверсантами. Ваша предстоящая цель на днях: совершить крупную вылазку по всем трём направлениям на гноллов, орков и людей.

image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Mar 7, 2023 4:09:33 PM Обновлено: Apr 4, 2023 8:23:47 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.