Диверсанты Удачи, XXXI — Мост Тандол

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

I. Вы совершили марш-бросок до Дун Модра! Бронзобороды оттеснены прямиком в город через трупы своих караульных.

II. К закрытым в городе бронзобородам вокруг стен стали стягиваться всевозможные силы Империи Чёрного Железа. 2-я парашютная бригада под командованием Кама Гневливого связалась с вами и начала подготовку прямо на месте.

III.  Вы были вызваны одними из тех дворфов, кто стал причастен к минированию Моста Тандола. На вылазке у воды вы проникли вовнутрь левого моста, где совершили вдумчивую операцию по минированию всей опоры. В то же время другая военная часть минировала второй мост. Когда начнётся главное сражение, Мост Тандола загорится алым пламенем и сотрясёт всю Арати с Болотиной.

IV.  Пока имперский контингент продолжает массово стягиваться к стенам города, черножелезники полностью отрезали от внешнего мира Болотину с юга. Спешащие людские и дворфийские формирования Альянса окажутся в ловушке на мосту. А тем временем, под присмотром Кама Гневливого и Торстена Тлеющего Ворона вы и ещё с ярд солдат Империи готовились к развязке этой войны, к последнему бою. К битве за ДУН МОДР.


image.png?width=1202&height=676image.png?width=1202&height=676image.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Mar 28, 2023 4:42:21 PM Обновлено: Apr 4, 2023 8:37:10 AM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.