Некрополь Телрасам

Телрасам

Не все то Гильдия, что гильдия

Мировоззрение:
Хаотичное
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Концепция



Хроника

jmxPGYW.jpgвоими корнями история создания Плети уходит в умирающий мир, родину пришельцев-завоевателей, ставших настоящим бедствием для людских, дворфийский и эльфийского королевства во времена Первой и Второй войны. Нер'Зул, некогда один из почитаемых шаманов клана Призрачной Луны, встал во главе выживших сил Орды. Сил, что смогли вернуться на Дренор, не погибнув на полях брани, не попав в резервации, не оставшихся на завоеванных землях, как сделали это сыновья Чернорука, Некрос и Джубей'тос. Подчинив в своей хватке некоторые кланы и удерживая их в повиновении при помощи рыцарей Смерти, созданных Гул'Даном, новый лидер "Орды" так же заключил союз со Смертокрылом. Не без помощи Терон'Крова орочий шаман смог получить в свои руки, путем отправления экспедиций к Гробнице Саргераса и открытых нападений на хранилища людских чародеев, ряд магических артефактов. Череп Гул'Дана, скипетр Саргераса, Око Даларана, книга Медива. Все это было необходимо для предотвращения в реальность нового плана. Плана по открытию портала в другие миры, что должны были быть завоеваны выходцами Дренора. Однако, не всем планам суждено было сбыться. Ритуал открытия порталов подвергся нападению силами Альянса Лордерона, известными как "Сыны Лотара", и обернулся настоящим катаклизмом для всей планеты. Покинуть разрываемый на части мир, что позже назовут Запредельем, смогли немногие: сам Нер'Зул и приближенные к нему личности, пройдя через один из порталов. Они покинули свой дом, попав в MvQS8oU.pngтюрьму к своим старым повелителям. К демонам.
>Поражение во Второй войне, предательство и попытка бегства орков, окончившаяся уничтожением Дренора, не были благосклонно восприняты одним из повелителей Пылающего легиона. Разгневанный Кил'джеден пленил беглецов, готовясь создать новую армию, что подготовит мир живых к приходу бесчисленных армий демонов. Армию, что будет подчинятся, будет лишена мирских нужд, будет лишена внутренних конфликтов и междоусобиц. Армию мертвых, что, после, назовут Плетью. Истерзанную, пережившую пытки душу Нер'Зула, что не внял словам Искусителя, заточили внутри новой тюрьмы - глыбы проклятого льда, внутри которых покоились доспехи не из мира живых. Внутри Ледяного Трона. Вместе со своими последователями, обращенных в личей, и сворой тюремщиков, в лице натрезимов, Король Мертвых был отправлен в Азерот, сияющей кометой упав среди ледяных пустошей Нордскола. Пустошей, что станут сердцем грядущего царства хаоса, изменяющего мир по своей прихоти.
>Король Мертвых подготавливается. Подготавливается к очередной войне, в которой, по плану демонов, он должен совершать ходы для призыва демонов и сокрушении тех, кто ранее осмелился скрестить оружие со Старой Ордой. Используя Чуму, он даровал не-жизнь населению множества FuNBXCZ.pngлюдских поселений на северном материке, впоследствии перенаправляя свой взор на других, более могущественных соседей: империю Азжол'Неруб и Драккари. Используя свои силы, Нер'Зул отправил зов в королевства на востоке, совращая слабые и сильные умы множеством обещаний, призывая их прибыть в Нордскол и вступить на путь служению Плети. Проходящая война Паука - лишь подготовка к грядущему вторжению в земли Лордеронской короны, на территории которой уже началась активизация подконтрольного Культа Проклятых, возглавляемых Кел'Тузадом. Тем, кто состоял в совете Шести и принявшего предложение повелителя армии мертвых. Тем, кому уготована судьба быть посвященным в планы Короля и, местами, стать тем, кто исполнит их в реальность. Одна из таких армий Плети, что была создана из числа не-мертвых, воскрешенных некромантами или же под воздействием Чумы, и тех немногих живых, навечно продавших свои души Ледяному Трону. Расположенная в кварталах одного из парящих в небесах некрополей, прозванного Талрасамом, этой крупице слуг повелителя орд мертвых было суждено принять участие в ряде опустошительных конфликтов в пределах Нордскола, копя силы и готовясь перевести удар далеко за море. В восточные королевства.
>Война Паука была окончена ошеломительным успехом для сил Плети - орды мертвецов заполонили Азжол'Неруб, не без помощи натрезимов разгромив, на всю голову, защитников нерубианской империи. Почти вся раса оказалась вырезана, подобно скоту. Лишь немногие выжили - именно им и пришлось лицезреть падение своего народа. Смотреть, как бывшие защитники и Король-предатель восстают из мертвых и примыкают к Ледяному Трону. Вслед за нерубами, гнев Плети ощутили на себе и тролли Драккари - сломленные, вынужденные пожертвовать своими богами - лоа - ради мнимого шанса на победу. И, теперь же, наступил черед Лордеронского королества - часть сил некрополя, что были отобраны исходя из физических, ментальных и прочих показателей и параметров, были реорганизованы и собраны в небольшой ударный кулак. Кулак, что вскоре будет переправлен на восточный континент с обширными военными и диверсионными целями, переходя под непосредственное подчинение Кел'Тузада и его Культа Проклятых.

Цели и задачи


>Ведение военных действий с силами живых: королевства, ордена, отряды, авантюристы и тому подобные.
>Обучение новых поколений некромантов, солдат Плети и слуг Ледяного Трона.
>Создание почвы для грядущего Царства Хаоса на землях Лордеронской короны путем распространения Чумы, внедрения аколитов в стан противника и организация протектората над селениями.
>Противостояние явным противникам в лице ордена рыцарей Серебряной Длани и магам Даларана.
>Оказание поддержки членам Культа Проклятых и прочих формирований Плети.
 




Иерархия

Rnv5jnF.png>Властитель некрополя - являет собой одного из старших офицеров Плети, подчиняющегося непосредственно одному из младших натрезимов-тюремщиков. Его обязанности малы, но предельно ответственны. Именно он отвечает перед вышестоящими за успехи некрополя, именно он несет ответственность за свои подчиненных и их деятельность, именно он несет ответственность за удержание Телрасама в руках Плети, именно он обязан составлять подавляющую часть планов ведения войны, командуя силами в крупных сражениях. Любая ошибка - и властитель будет первым нести ответ.
>Командиры Смерти - являют собой младших офицеров не-мертвой армии Плети, как правила имеющих в своем распоряжении отряды, состав которых может разнится в зависимости от деятельности того или иного ответвления сил некрополя. В перечень их задач входит исполнение поступающих приказаний от властителя или же более высокопоставленных офицеров, обучение военному делу тех слуг Короля, что не избрали путь изучения школы некромантии, а так же поддержание боеспособности вверенных сил. Им обязаны подчиняться все нижестоящие в иерархии. В случае, если командир Смерти погибает без возможности повторного воскрешения, его место занимает заместитель приписанного отряда.

t5ri2yd.png>Некролорд - являет собой младшего офицера Плети со схожими положениями и обязанностями, что и командиры Смерти, за исключением пары моментов. Ранг выдается исключительно некромантам, достигших определенного искусства в манипуляции некротикой, в ходе сбора и внутреннего голосования всех мастеров данной школы. Ему обязаны подчинятся все нижестоящие в иерархии члены круга Талрасама, организацией деятельности которых обязан заниматься некролорд.
>Солдаты Плети - некроманты, мечники тьмы и подобные им личности, что своими деяниями смогли переступить через барьер вечного пребывания аколитом. Не смотря на завершенное обучение основам, они так же обязаны заниматься самосовершенствованием, попутно передавая ранее накопленные знания нижестоящим братьям и сестрам. Каждый из них обязан состоять при одном из отрядов или же находится в рядах круга, на полях брани заниматься деятельностью по поиску пригодных для воскрешения останков павших врагов. Обладают правом заниматься любыми изысканиями, благоприятные для Плети итоги которых поощряются непосредственно властителем некрополя. В случае, если некрополь переживает упадок и, в ходе сражений, один из отрядов претерпел полное уничтожение, находящиеся в этом ранге имеют право предложить свою кандидатуру властителю, предварительно набрав начальный костяк.
k5ejDWa.png>Аколиты - новообращенные слуги Короля, приписанные к Телрасаму по различным причинам. Их место в иерархии расположено немного выше положения низшей нежити, но, не смотря на это, особыми привилегиями аколиты обделены. Их спектр задач крайне узок - обучение по одному из выбранных путей, будь то совершенствование военного дела или же познание глубин школы некромантии, а так же участие в операциях Плети и исполнение поступающих указаний от младшего офицерского состава. Как правило, могут быть приписаны к одному из отрядов или же круга некромантов. В случае, если аколит прибыл в стан некрополя живым, а не поднятым из мира мертвых некромантами, перерождение в мертвеца происходит исключительно после прохождения обучения и поднятия по ступеням иерархии выше.
>Низшая нежить
 - обобщенное название бесчисленных неразумных или же полу разумных тварей. Скелеты, вурдалаки, поганища, арахниды, зомби, мясные гиганты - этот список можно составлять до бесконечности. Не имеют никаких прав в реалиях некрополиса, ибо единственная цель, для которой они созданы - служба и исполнение планов Короля. В ряде случаев могут выступать не только в качестве ударной силы, но и, при сохранении крупиц разума, в качестве мастеровых и интендантов. Обязаны подчинятся любому младшему офицеру Талрасама и тому, кто явил на белый свет чудище.


Некрополь

>Талрасам представляет небольшую, по сравнению с другими некрополями Плети, парящую цитадель, предназначение которой заключается не в перевозке несольких тысяч не-мертвых на своем борту и ведения полномасштабной войны с живыми всего Азерота, а для совершения диверсий и точечных ударов, направленных на ослабление вражеских тылов и флангов, а так же отвлечения сил противника. Лишь изредка, при нужде и наличии весомых сил, некрополь может организовать постоянный фронт. Причиной тому особенность - некрополь имеет лишь два этажа заместо трех, как и два крыла вместо четырех. Верхний ярус, поделенный на два крыла, вмещает в себя загоны низшей нежити, ремесленные мастерские, складские помещения и небольшую, по своим размерам, обитель представителей культа Проклятых. Так называемое "крыло нечестивцев" стало обителью некромантов: именно тут располагаются кельи, библиотека, лекционный зал и лаборатории для практических занятий. Любые изыскания, учения или же ремесла проводятся именно тут, а слово местного властителя, некролорда, стоит превыше всех других. За исключением тех, кто, соответственно, стоит выше него. Крыло крови, по своей сути, является огромным загоном низшей нежити: кузницы для работ с саронитом и железом, мясные цехи для сбора и починки низшей нежити, склады для хранения вооружения и сырья - всем этим и не только добром, как правило, управляет либо мастеровой кузницы, либо главный интендант. Отдельно стоит упомянуть яму, предназначенную для проведения поединков среди подавляющей части воинства некрополя. Верхний ярус вмещает в себе ставку командования, сокровищницу и помещения с механизмами, необходимых для функциональности некрополя и поддержания того в состоянии полета. Именно здесь происходят советы, хранятся трофеи, ценные знания и артефакты, а так же происходит управление крепостью в небесах. По совместительству верхний ярус является обителью немногочисленных офицеров и некромантов культа Проклятых, для которых обустроена библиотека с более глубокими познаниями некротического мастерства.
>Многочисленных наземных баз некрополь предпочитает не держать ввиду немногочисленности не-мертвых сил. Раскидывать низшую нежить по всем деревушкам, заставам и сторожевым башням, по мнению действующего командования, не является действием разумным, из-за чего единственным возможным местом, что может быть занято данной группировкой Плети, могут стать крупные форпосты и крепости, что, в ходе успешных военных действий, были взяты.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

...

Powered by Froala Editor

Автор: Tatarla Создано: Dec 22, 2019 5:53:33 PM Обновлено: Feb 22, 2021 11:45:19 AM Уникальных просмотров: 378 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Tatarla Dec 22, 2019 6:04:22 PM  

    Топик завершен, набор открыт. Все найденные недочеты просьба писать под этим сообщением/в личку.

    Огромное спасибо SnowySky за предоставленный CSS-код.

    Вступление: оос-путем.
    Доступные расы: без ограничений.
    Доступные классы: все, кроме престиж-классов.
    Направления игры: RP-PvE; социал.
    Места игры: Нордскол после таймскипа с плавным переходом в Лордерон, когда это будет возможно исходя из логики.

    Конфа гильдии: https://discord.gg/fKPS5qd

  2.    Traviesso Dec 22, 2019 6:12:11 PM  

    Начинается месиво, чи шо?

  3.   Архитектор Alakir Dec 23, 2019 1:59:10 PM  

    Потрясающее оформление.

  4.   Mr. Lucifer DevilSimon Dec 23, 2019 4:43:17 PM  

    KPACUBO

  5.   cutie full of charms Vladiskav Jan 24, 2020 11:22:40 AM  

    Гильдия одобрена к игре, как модульная, от 24.01.2020

  6.   aka Райд SeekerOfWind Feb 12, 2020 6:25:27 PM  

    Отдельный боевой отряд Некрополь одобрен к участие в игре на полигоне Восточный Лордерон.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.