Телрасам | Понятия, акт I.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Первый день новообращённых рабов нашего Короля, был для них слегка продуктивным, ведь не все из них были подняты с осознанием того, кем они стали, или были при жизни. Первым делом, они были посланы Командиром Смерти Неро в яму для тренировок, где были вынуждены показать ему то, что они умеют и могут в общем. Первым из всех был бой между Некро-Рыцарем Бальдвином, и Некро-Рыцарем Гюнтером. По задумке командирами, они должны были показать свои познания в Некромантии и в ближнем бою, будучи щитом для Коллегии Некромантов, они обязаны были знать азы... но, этого не произошло. Даже неофит Марель не смог показать базовые навыки которым он должен был обучиться как только был перерождён в не-жизнь. После этого боя, Неромас повёл членов своего отряда на нижнии этажи Некрополя, к углу Нечестивости, где им придётся научиться самым базовым аспектам тёмного мастерства - концентрации некротической энергии которая течёт по их телам внутри себя, и после выпустить их из своего тела и придав им форму нитей, направив на кучку костей и тел.

Начало обучения. Рассказав самую базовую и краткую теорию о том, из чего состоят их тела и что им предстоит сделать, Неро отдал приказ о начале испытания, что положило начало их обучению в познании Некромантии. Бальдвин с лёгкостью управлялся с концентрацией и выпуском этой энергии в мир, что давало ему большие надежды для продвижения по службе внутри рядов Плети, что не скажешь о Гюнтере... неумелый, ничего не могущий кусок гнилого мяса, который еле-еле управлялся с контролем этой энергией, что выливалось в ускоренное гниение всего его тела. Но с пустя время, он всё же смог сконцентрировать и выпустить её в кучку с трупами. У Мареля дела обстояли достаточно плачевно, после первого же раза его руки и ноги потеряли плоть, обвалившись в кучу. Его тело подлежало очень быстрому гниению, в связи с тем, что он являлся еще живым человеком, а не не-мёртвым. Перед концом этого обучения, Неромас направил Мареля за бальзамирующим гелем, для того чтобы приостановить гниение.

WoWScrnShot_122919_203906.jpg


ИТОГИ:

I. Вся троица освоила азы управления некротической энергией внутри себя.

II. Бальдвин и Гюнтер изучили новую способность для себя - Хватка Смерти.

III. Гниение Мареля будет продолжаться даже после приминения бальзамирующего геля, но спустя 3 дня.

IV. Неромас сделал выводы касательно живых и их устроенного организма.

Автор: Traviesso Создано: Dec 30, 2019 1:55:08 PM Обновлено: Dec 30, 2019 4:04:03 PM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.