Скрытый

Неро

Неромас

Смерть - это спасение.

Раса:
Человек(Нежить)
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Андорал
Места:
Неизвестно
Класс:
Некро-Лорд
Род занятий:
Ткач Смерти, Командир Отряда.
Верования:
Король Мёртвых
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

RvneSnostx.pngВнешность мужчины в данный момент переживает не очень хорошие времена, в связи с гниением его всего тела. Это плата... плата за использование столь могущественной магии которая имеет название - Магия Смерти, или же просто Некромантия. 

Посмотря в его глаза которые имеют слегка оранжевый оттенок, что явно не характерно для обычного человека, в связи с чем его постоянно пытаются отправить в медицинский блок если он находится в городе и его замечает стража. Лицо его покрыто разного рода трещинами, где-то большими, а где маленькими. Его тело постоянно разрушается независимо от его действий, даже если он просто захочет почесать себе руку, от той отлетит какая-то часть его кожи, но тот не будет вопить от боли, так как он уже свыкся с этим, и имеет повышенный болевой порог.

Отойдём пожалуй от головы, и спустимся слегка вниз. Ваш взор падает на само телосложение мужчины, которое имеет рельефную форму, но если вы узнаете его поближе, то сможете познать то, что тело не имеет никакого значения для него самого, как и сама его "не-жизнь". Да-да, вы не ослышались, именно не-жизнь, которую он проживает уже достаточно долго. Никогда не старея и никогда не умирая - вот плата за столь сильный вид магии, которая только существует на Азерот.

Предыстория

RkratkayPistoriy.png

Дополнительно

RprinadleZnostxPmuZCinq.png

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Traviesso Создано: Dec 8, 2019 4:06:15 PM Обновлено: Dec 29, 2019 4:01:17 PM Уникальных просмотров: 63 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.