Война Паука - I

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Нер’Зул никогда не спит, как и его верные слуги. Его голос и укорный взгляд воодушевляет и заставляет совершать невозможное. Время пришло, пора покорять новые земли и новые силы – Азжол’Неруб. Властителю Некрополя надлежало собрать в зале власти всех разумных своих слуг, дабы поведать план вторжения и скорой победы над пауками. Осада Великих врат, получение новых и верных слуг, неограниченный запас знаний и силы – всё это ожидало мёртвых. Сам же некролорд, глава Коллегии, покинул сие твердыню Плети как часть сопровождения натрезимов, к следующей, разыскиваемой цели Плети, о которой станет вскоре известно, как пройдёт момент падения Азжол’Неруба. Никакого промедления, слуги Короля уже давно, с самого начала затяжной войны, заготовили заставы у паучьих нор, в ожидании основных групп, что прибудут через зал отражений. Командование наступление было поручено некроманту Гноеязву, что ввёл всех и каждого в курс дел, а также отдал указание о сборе всех сил. Маршем армия плети выступила к Великим вратам и даже огромной силы магический барьер, не смог её остановить. Павших ожидали множественные норы, которых никто до этого не замечал. Наткнувшись на засаду, завязалась настоящая бойня, в ходе которой земля пропиталась кровью жалких насекомых. Несмотря на потери со стороны слуг Короля мёртвых, армия продолжила своё шествие, ведь они не ведают сострадания к павшим, не знают усталости. Близ врат, их ожидал страж врат и его воинство, готовое стоять насмерть, дабы не пропустить во владения Ануб'Арака проклятых слуг Ледяного Трона. В ходе короткого, но крайне ожесточенного сражения подле врат подземного королевства арахниды потерпели поражение, вынужденные отступить и перейти к обороне стен, оставляя тех чемпионов, коим выпала честь погибнуть, сдерживая армии не-мертвых, давая шанс своим живым собратьям на победу. Ан'Карум, один из таких чемпионов, выступил вперед воинства нерубов. Будучи опытным практикантом домена арканы и сносным бойцом ближнего боя, арахнид привнес немало бед слугам Нер'Зула. Однако, одержать победу не смог бы никогда. Он пал, ровно как и пали его собратья до него. Как падут и после.

Мертвецам необходимо перегруппироваться и подвести осадные машины, ибо эти врата, сотканы не из паутины и палок. Они воистину неприступны... Были.

WoWScrnShot_123019_190207.jpgWoWScrnShot_123019_190701.jpgWoWScrnShot_123019_191442.jpg

WoWScrnShot_123019_200059.jpgWoWScrnShot_123119_011607.jpgWoWScrnShot_123019_205634.jpg

Автор: Tatarla Создано: Jan 5, 2020 4:45:15 PM Обновлено: Jan 5, 2020 5:04:14 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.