Подлиза Гнойничок

Гнойник

Гнойничок любить мушка!

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Места:
Следом за хозяином
Класс:
Зомби
Род занятий:
Служение
Верования:
Хозяин
Знания языков:
Низший всеобщий, всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Верный рабlatest?cb=20061210173439

Облезлый и дурно пахнущий зомби. Часто что-то бормочет, дергается в судорогах и вертится по сторонам. Одна нога сломана, из-за чего зомби скорее ковыляет чем ходит. В остатках волос, что свисают с головы, завелись жуки, а голове давно отложили личинок мухи. Не смотря на свой давно утерянный разум, Гнойничок иногда начинает имитировать деятельность многих на кого посмотрит, считая это чем-то по типу игры. Также зомби натренирован выговаривать осмысленные фразочки по типу: "Моя идти туда!" или "Моя Гнойничок!", также парочка льстящих похвал "Хозяин умный!", "Хозяин добрый!", "Хозяин сильный!" и т.д.

Гнойничок очень любвеобилен и любопытен, если он встречает незнакомую нежить, всегда норовит потрогать и покусать нового друга. Особенно рад таким же как он, простой нежити, что волочит свое существование в тени повелителя. Также зомби любит яркие вещички и... Также сует их себе в пасть. Гнойничок ненавидит огонь и очень яркий свет, также он ненавидит все розовое и дышащее.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Умения

undying.gif.jpg"Гнойничок служить!"
Будучи простой нежитью без особых изысков, верой и правдой служит своему создателю и хозяину, беспрекословно исполняя его волю... Насколько это возможно. Обделенный мозгами Гнойничок воспринимает приказ буквально, не особо задумываясь над чем либо.

inv_misc_herb_flytrapcap.jpg"Мушка - мушка - цокомушка!"
Зомби служит домом для множества паразитов, от относительно безвредных мух, до тварей похуже, к примеру сколопендра живущая у него в пасти. Невероятным образом они образовали симбиоз, насекомые сидят внутри Гнойничка и размножаются, а в случаи опасности защищают свое "гнездо".

inv_mace_10.jpg"Чоп-чоп, стук-стук!"
Король - Лич наградил своего самого презренного слугу еще не отвалившимися руками. Благодаря им зомби может изучать мир... и ломать бошки живым. Если на поле брани что-то упало, оно будет в руке зомби и скорее всего он вас этим стукнет.

ability_creature_poison_01.jpg"Укушу!"
Пасть зомби представляет не меньшую опасность, чем деревяшка в его руках. Поедая все, что можно сожрать, зомби накопил в своей слюне такую заразу, что если она попадет в рану живого, тот гарантировано получит заражение.

s1200"Друзья..."9d83a05e54910c03f45cd7e1f7e89384.jpg"Много друзей!"


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Dec 22, 2019 7:11:56 PM Обновлено: Feb 16, 2021 12:15:49 PM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Кисик Hurtmaker Dec 30, 2019 5:20:59 PM  

    Тру андед, без всяких этих аниме-изысков и без предательств Короля-Лича. Тупа зомби. За это лайк

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.