Война Паука: чемпион некрополя

Гильдии:


Сюжеты:

Треск металлических панцирей, звон скрещенных в пылу поединка мечей. Всё это ознаменовало подготовку, но к чему? Некоторые каждый день оттачивали закаленные в боях навыки, другие же осмелились почтить арену своим присутствием лишь в придверие турнира. Состязание на кону которого был титул чемпиона Телрасама. Не важно кто ты. Гниющий вурдалак, чьи конечности могут быть ликвидированы одним точным ударом. Уже закаленный не в одной схватке солдат. А может и во все колдун, чьи амбиции превосходят собственное мастерство. В любом случае каждый получит шанс на арене. Трибуны вокруг заполонила толпа, а гладиаторы выстроились в яме, являя свой лик владыке некрополя. Хриплый, но в тоже время могучий голос Телхара провозгласил начало, наказав первым претендентам остаться, а другим покинуть яму в ожидании своего боя.

Каждый проходивший поединок был неодназначен. Кому то помогла удача, другим собственная прыть и сила. Трибуны ликовали, а турнир продолжал свое шествие до того момента, пока их не осталось двое. Те что дошли до самого конца преодолели если не долгий, то безусловно сложный путь. Они уже считались достойнишими из достойных, но назвать себя чемпионом мог только один. Экс атаман Гусс и рыцарь Бальдвин. Они и оказались в яме в роли финалистов. Никто не собирался уступать, поединок обещал быть зрелищным.

Так оно и случилось. Оба были тяжело ранены. Паритет между противниками, казалось, мог длиться целуя вечность. И все же, инициативу перехватил Гусс. Ловко орудуя копьем, он сделал последний удар. Удар, поставивший точку, как в бою, так и во всем турнире. Представ перед властелином, тот официально огласил дворфа как чемпиона.

WoWScrnShot_010720_005843.jpg


unknown.png

Автор: Рейхсфюрер Berlioz Создано: Jan 15, 2020 7:16:34 PM Обновлено: Jan 20, 2020 11:43:20 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.