Скрытый

Август Белфаст

Белфаст

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Август — довольно высокий человек с широкими плечами. Он держит осанку и по сей день, не позволяя себе согнуться, как делает то большинство нежити. Всё его тело покрыто бледной мёртвой кожей и любой прикоснувшейся к ней без сомнения почувствует пугающих хлад. Некроманта нельзя назвать тощим, но и мускулы ему не свойственны. Его мышцы слишком давно утратили свою роль, отчего по виду напоминают опустевшие мешочки.

Серебристые некогда глаза ныне залиты кровью, в них больше не чувствуется былой доброты. То же можно сказать и касательно заострённого подбородка, что задаёт его владельцу более строгий вид. Чуть приподнятый прямой нос, унаследованный от матери, и хмурые большие отцовские брови всё так же образуют в совокупности свойственный только Августу облик. Бороду и полностью седые выцветшие волосы на голове уже никак нельзя назвать чёрными, как ранее. Тем не менее, несколько неглубоких шрамов на лице так и закрепятся на мёртвой коже навечно, их некромант не может скрыть в полной мере.

Голос его имеет всё те же прежние нотки грубости, но вечное проклятие оставило свой след и здесь. Спокойная и размеренная речь некроманта до конца дней будет отдаваться чуть слышным эхом, постоянно напоминая ему самому о том, кем он стал.

Предыстория

Август очень трепетно относится к состоянию своего неживого тела. Он не потерпит излишнего гниения собственной плоти, потому всеми силами избавляется от недугов. По этой же причине ему удаётся и по сей день хотя бы отдалённо сохранять прежний облик благодаря навыкам некромантии. Разумеется, это уже не тот Август, что прежде, и с живым человеком его точно не спутать. Однако таковой цели он и не преследует, самое главное — сохранить самого себя как можно лучше.

После поднятия его как нежити, он стал испытывать тягу к живой плоти, схожую на страсть. Любое существо казалось ему аппетитным, способным восполнить собственные утраченные силы. Это в некотором роде притупляло разум Августа, отчего тот изначально больше походил на бездумную нежить. Со временем он научился сублимировать свой порок через некромантию, не осуществляя физического контакта с жертвой, а лишь высасывая жизненные силы и утоляя свой «голод».

“Если мне не суждено быть первым, значит никому не суждено быть первым” — именно такого принципа придерживается некромант и по сей день. Прежнее желание самосовершенствоваться пустило новые корни и переросло в стремление подчинить своей воле всё, что не может с ним тягаться. Он умеет трезво оценивать сложившуюся ситуацию и по понятным причинам не будет пытаться лезть впереди наиболее сильных личностей, ровно до тех пор, пока они не проявят свою слабость. Августу достаточно малейшего повода, чтобы усомниться в могуществе своего друга или соратника, а это означает лишнюю возможность занять его место. Её некромант ни за что не упустит.

Перерождение также сказалось и на его чувствах. Характер Августа навсегда приобрел пугающее хладнокровие вместо чуждого ему теперь сопереживания. Появившаяся злость ко всему живому выстраивается непреодолимой стеной во время попытки наладить с ним контакт, в крайнем случае он лишь сделает вид, что ему интересен собеседник. Никому из союзников, не считая нежити, не добиться какой-либо помощи от некроманта, если последствия хоть как-то могут ему навредить.

Дополнительно

фыв1

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Ventel Создано: Dec 28, 2019 8:07:24 PM Обновлено: Dec 31, 2019 8:23:50 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.