Тирелий Блустоун

Тирелий

Не сегодня так завтра - Мы встанем вместе.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Штормград
Места:
Королевство Штормград - Приозерье.
Класс:
Паладин
Род занятий:
Служение в часовне Приозерья/Серебрянный Рассвет
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий/Дворфийский/Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Светло-рыжие волосы и крепкое тело, надёжные принципы, и стойкий характер, не рушимая воля, и стремление к достижению целей, это всё связано с этим юным парнем по имени Тирелий.  Он родился и практически всю жизнь провёл в Красногорье, за исключением тех лет, когда орда покорила этот край. Его холодный ум и здравые мысли всегда порождали интерес и любовь среди людей, хотя он не когда не стремился покорять сердца их. На самом деле он и  вовсе не хотел славы или известности, он был тихим и аккуратным, и всегда уважал интересы людей, если те не вредили обществу. Тайны укрывать он умел более чем, но даже с такими казалось бы прекрасными качествами, Тирелий получал шрамы, порезы, ушибы, в драках и сражениях, хоть он и умел драться. Тело Тирелия и впрямь было крепко и надёжно, видимо следил всегда за собой и своей формой. и всегда был готов к любым физическим испытаниям, но как сложится судьба Тирелия, не известно. Но одно ясно точно, праведности и уверенности в надёжности этому человеку, даже с виду становится ясно, что в этом ему не откажешь.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Жизнь молодого храмовника, или даже будущего паладина, началась довольно скверно, он родился на кануне падения Штормграда, и его детство прошло в Лордероне, без особых запоминающихся событий, лично для него, повидал и разбойников и гноллов убийц. и шайки мурлоков которые терроризировали деревушку. Но по возвращению на родину, он хорошо обдумав и взвесив принял церковную робу, в часовне Приозерья, но когда враги вновь явились, он помимо церковной робы одел ещё и доспехи и взял оружие в руки, дабы защищать близких и свою родину. Когда часовню возглавила Храмовница Аталанта, он стал её оруженосцем, заместителем и помощником, он вместе с ней не раз оказывал поддержку Ополчению Приозерья, и так-же не раз участвовал в мероприятиях, которые проводили силы Штормграда. Он не страшился не орков, не гноллов, не других каких-либо тварей, кроме горных великанов которые жили глубоко в долинах гор. Красногорья. В мирное время время Тирелий занимался лишь учениями Светом и тренировками, его не интересовали личные чувства, или какие-либо интриги. Хоть одна дева и была у него заложена в сердце чувствами, но та погибла от нападения Гноллов на караван, и Тирелий простился с ней, благословив молитвами Света, дабы душа её обрела покой. Сейчас Тирелий стал полноценным рядовым боевым жрецом, который не страшится не врагов, не стали не крови. Он лишь опасается одного, увидеть, как потеряет всех тех, кто ему дорог, и по-этому, он готов пожертвовать всем, и отправиться куда-угодно, лишь бы его близкие, были живы.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Персонаж отыгрывается в прямом сюжете полигона, и так-же принимает участие в различных мероприятиях других участников.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Наёмник Rus_Fennek Создано: Feb 19, 2021 10:47:07 AM Обновлено: Feb 19, 2021 11:16:06 AM Уникальных просмотров: 93 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.