Эспирель Вульфстоун

Эспирель

"Вам два глаза или один, ой простите, то-есть зайца"

Раса:
Кель'Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
96
Нация:
Высшие Эльфы
Места:
Кель'Талас/Альтерак/Штормград
Класс:
Следопыт
Род занятий:
Следопыт/Авантюристка
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, Дворфийский ( Включая знание Рун )
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ещё будучи молодой, Эспирель была в полне привлекательной и вызывающей представительницей своей расы. Её светло-золотистые волосы, ослепляли самые стойкие глаза, её улыбка была настолько милой, что не мог ей не ответить взаимностью ну никто. А её лик, как и фигура производило такое впечатление, словно её красоту благословил сам Свет. Но ныне-же, после падения солнечного колодца, и падения прекрасного Кель'Таласа, и пары предсмертных случаев в её жизни, превратили из бесподобно красивой Кель'Дорай, в настолько забытую и утратившую свою красоту эльфийку, что даже на улицах Штормграда, её приравнивают к простой бродяжке. Её волосы словно тёмными словно уголь осыпал её сверху до низу, кожа побледнела, и шрамы на лице и теле, создают эффект утратившей полностью свою силу Эльфийку из прекрасного города Кель'Таласа.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ещё до вторжения, или даже сказать пробуждения Плети и падения королевств Лордерона и Кель'Таласа. Эспирель занималась навыками истинного следопыта, её тренировки закаляли в ней не сгибаемую и стойкую защиту. Её тело было подготовлено к любым испытаниям. Она стремилась стать следопытом из корпуса Ветрокрылых, и как показывала практика и её навыки, у неё были все шансы для этого. Но едва эльфийка стала рекрутом следопытов, как грянула война, война которая истребляла всё на своём пути, от и не просто истребляла, а сжигала, сметала, и пожирала, останки родины славной Эспирэль, на последних рубежах перед городом. столицей их королевства, она получила приказ прикрывать беженцев, бегущих жителей Кель'Таласа, от наступающей и беспощадной армией плети. Что она и небольшая группа войнов Кель'Дорай совершила, они прикрывали отход, сдерживая натиск, и при-этом сами отходили в даль от города, пока спустя несколько часов, настала могильная тишина. Её отряд и группа беженцев, шли по "мёртвой земле" усеянной разорванными останками трупов её народа, и войска плети. Её отец, как один из рыцарей солнечного колодца, оставался в городе, и судя по последним известиям, и заметным обзорам на город, он вряд ли остался в живых. Но к счастью, в группе, что они прикрывали, оказалась её мать Винесмин, но счастье это длилось не столь долго, как хотелось. Враг не дремал, и война бушующая в Лордероне и Кель'Таласе, шла по пятам. Во время перехода через Альтерак, на отделившихся от остальных Эспирелль и её мать Винесмин, часто нападала либо местная фауна, либо уже враг посерьёзнее, а именно восставшие орки, и даже нагоняющая их плеть. но едва достигнув центральной части земель Альтерака, им повстречался военный отряд кочевого клана жителей этого королевства, который спас их от неминуемой гибели, и предложил сопровождение двум славным и красивым Эльфийкам, на что те, ответили с согласием и признанием. В течении трёх месяцев, они медленно но уверенно, тайными тропами, которые видимо знал этот клан, они пересекли большую часть королевства, но на подступах к границе с южными землями предгорья Хилсбрада. На отряд напали в результате чего, мать Эспирель была убита орками, разрублена на двое в области живота, а командира отряда, чью фамилию Эспирель взяла себе вместо традиционных значений к имени отбросили в неведомом направлении. Эспирель выжила, и после отправилась на юг, и теперь, ныне-же она осела в землях Штормграда, а именно занимается авантюрами работая на некую Касону Адит. Тем самым, зарабатывает себе на жизнь и совершенствует себя в навыках, и бодрит себя в стремлении жить, на этой земле.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение:

1) Лук из чёрного дерева украшенный серебром и бронзой.

2) Два комплекта брони: (1) Cредний-комплект брони следопытов. (2) Средний-Усиленный комплект брони авантюриста.

3) Два простых Кель'Дорайских клинка.

4) Стрелы Кель'Дорай (повышенная дальность полёта и поражения цели, и так-же с лёгкостью пробивает даже прочные доспехи людей.)


Умения:

1) Чутьё Следопыта: При полном погружении в окружающую обстановку, может почувствовать присутствие нужного ей предмета или живого существа, особенно, если знает какой от цели исходит запах, или привычки в поведении, на что натренированный взор молодого следопыта, в полне может легко выследить из толпы.

2) Славная охота/Верный залп: Точно прицеливаясь, выпускает от одной до трёх стрел, поражая цели эльфийскими стрелами, метя в самые уязвимые или смертельные места противника. (Наносят повышенный урон всем целям поражённым данной способностью, гарантированно поражает, следопыт не находится в прямом контакте с противником).

3) Дух Гепарда: Временно повышает скорость передвижения  Эспирель, от чего её практически не возможно догнать, но если будет ранена во-время действия эффекта, может дольше приходить в себя. (Навык предназначен для успешного отступления, в случае крайней необходимости.)

4) Чародейский выстрел: Выстрел предназначен для повышенного урона всем магическим существам, или силам нежити.

5) Контузионный выстрел: Выстрел стремительной стрелой с тупым наконечником, предназначенный для оглушения цели, или добычы на дальней дистанции (Гарантия успеха, как и выстрела из п.4 зависит от обстановки вокруг Следопыта.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Наёмник Rus_Fennek Создано: Feb 16, 2021 9:53:39 PM Обновлено: Feb 16, 2021 9:55:08 PM Уникальных просмотров: 95 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Смело! Круто!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.