В разработке
Скрытый

Фелиция Веллингтон

Феллиция

Любое Зло должно быть уничтожено. Отвернувшимся от Света единожды, второй шанс не дается.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
18
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Один взгляд на данную особу, и вы понимаете, пред вами предстает юная леди, воплощающая в себе бушующее пламя, готовое испепелить все на своем пути. Огненно рыжие длинные волосы, сияющие подобно Солнцу, зачастую аккуратно собраны в тугую косу или пучок, дабы избежать помех во время битвы. Бледная кожа лица, на коем выделяются острые скулы и пухлые алые губы, а так же приятные глазу формы тела.

Глаза Фелис, обрамленные пышными длинными ресницами, покоряют с первого взгляда: левый, темно-зеленый, в коем вы можете узреть озорство и веселье, в ровень идущие с вдумчивостью и умиротворением. Правый же, темный, подобно горькому шоколаду, что едва можно уловить границу радужки и самого зрачка, вызывает опасения и непонятную тревогу, что проникают в душу. 

Возникает непреодолимое чувство, что сие дитя Света было рождено, подобно Фениксу, в кромешной ночи из жаркого пламени горящего костра. Неугомонная и бойкая, упрямая и вечно рвущаяся в бой молодая львица, преисполненная верой в Свет и праведностью ее поступков.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Прошлое девы столь же скрытно, сколь и необычно. Фелиция никогда не распространяется о том, откуда она и чем занималась все свои 16 лет. Но по поведению юной священнослужительницы можно высказать предположение, что она никогда не видела мира и была заперта в стенах дома, без возможности изучать что-либо и гулять, где вздумается.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

На теле присутствует множество разнообразных шрамов, скрытых под бело-золотым доспехом, который жрица практически никогда не снимает с себя.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: ocelot30 Создано: Oct 1, 2020 2:40:12 PM Обновлено: May 29, 2023 11:32:21 AM Уникальных просмотров: 102 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    ocelot30 Oct 2, 2020 8:01:59 PM  

    Тестовый комментарий

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.