Килара Блуждающая Луна

Младшая Луна

- Это была не я! Это была одноглазая!

Раса:
Высший Эльф
Пол:
Женский
Возраст:
62
Нация:
Син'дорай
Места:
Куда занесет нелегкая
Класс:
Лиходей
Род занятий:
Наемник
Верования:
Атеизм
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рыжеволосая эльфийка среднего роста и худощавого телосложения. Глаза насыщенно зеленого цвета, что указывает на употребление не совсем "чистых" источников маны. Примечательной чертой можно заостренные зубы, форма которых приобрела неестественную для эльфов клиновидную форму.

Не слушайте его! Нормальные у меня зубы!

Powered by Froala Editor

Предыстория

Как и в случае со старшей Луной, о биографии Килары мало что известно. Есть информация о том, что они с сестрой жили в Закоулке Душегубов ведя сомнительную деятельность. За подробностями можно обратиться в архив городской стражи министерство не твоих собачьих дел!

(Дальнейшая биография заляпана чернилами до неузнаваемости)

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Часто улыбается. Не раз была замечена за мелким и не очень хулиганством. Не любит отвечать за свои проступки, предпочитая сбежать с места "преступления" до того, как её хватились. Для столь взбалмошной и гиперактивной особы обладает на удивление легкой, практически бесшумной, поступью.

Обладает навыками для службы в качестве агента, шпиона или диверсанта. Однако эта эльфийка непредсказуема и крайне опасна мила!

Кто вообще читает эту скукоту?  

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Страшный Wolkami Создано: Aug 18, 2022 1:27:32 PM Обновлено: Oct 26, 2023 1:03:30 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором