Человек без прошлого

Зарль

Цепь прочна лишь настолько, насколько мы верим в её прочность.

Раса:
56
Пол:
Мужской
Возраст:
56
Нация:
56
Места:
56
Класс:
56
Род занятий:
56
Верования:
56
Знания языков:
56
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


1587 год от основания Империи Аратор
Его портрет

8Fer5XEt99mRHul8HO5gBJOtu0Al-HgdPbkalWJQvDeGN_uTn_NTscQppUsFFn8B8M9nWQnAsieVqQSaIxKQDKv0.jpg?size=440x566&quality=96&type=album

Будучи выходцем из мещанского сословия, Зарль не унаследовал никаких примечательных черт, выделявших бы его на фоне других. Он обычный, в меру высокий парнишка, чьи черты лица похожи на тысячи таких же детей.

Впрочем, за невзрачностью крылась его осознанность, появившаяся задолго до естественного взросления. Он с ранних лет понимал в чём его предназначение как слуги Империи, пытаясь соответствовать своей роли в отведённой ему жизни.

Он опрятен, скромен и учтив. Его с трудом можно было застать за чем-то, кроме книг или упражнений в магии. Всё, что его интересовало, так это реализация своих талантов, и нежелание подвести тех, кто дал ему шанс проявить себя.







Предыстория


Он - человек без прошлого, чьё будущее было предрешено за него.
Он - винтик, вращавшийся в огромной машине.
Он - человек Империи Аратор.


Зарль был воспитанником Академии, взращённым ради служения. Его магический талант должен был усилить государство, наравне с такими же юными выходцами чародейского ремесла. О нём мало что известно, в его жилах нет голубых кровей, а родословная, будучи безликой и нищей, не выделялась среди мещан. Его имя не скажет всё за него. Его родственники не решат все насущные проблемы. Он - часть механизма, призванного служить.
Зарль - безродный потомок человека из ниоткуда, чья мать была дочерью мужчины без будущего. На его серое счастье, "удача" в какой-то момент жизни безродного юнца решила сыграть с ним в злую шутку, одарив Зарля зачатками таланта и предрасположенности к магии, чем он и заслужил внимание Академии. И даже он сам ещё не знал, куда приведёт его этот подарок судьбы...




Немного о нём


Зарль - юноша с убеждениями, его вера в Империю крепка и нерушима. Она дала ему шанс вырваться из пут нищеты и безызвестности, требуя от него лишь верность. И он благодарен за предоставленный шанс.

Он не привык тратить время впустую, предпочитая проводить каждую свободную минуту с пользой; за книгой, упражнениями в магии или беседой с наставником, следящим за его успехами и наставляющим на верный путь.

Зарль не смог бы обойтись без наставлений Виллема Страуда, надзиравшего над ним в пору обучения в Академии. Именно он вложил в ещё юного Зарля любовь к просвещению и жажду знаний. Он верил, что Зарль найдёт своё место в этом мире.




blue-fire-pyrotechnics.gif


Powered by Froala Editor

Предыстория


 




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Стукнутый по голове Uther Создано: Jun 23, 2019 1:33:08 PM Обновлено: Apr 12, 2024 11:36:02 AM Уникальных просмотров: 60 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.   безумно влюбленная yum_ka Aug 26, 2022 10:24:37 AM  

    красивое...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.