Неумолимая тьма Лордерона

Никто не остановит Смерть

Дата начала:
November 1, 2021
Планируемый период:
Ноябрь-декабрь 2021г
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Культ Тёмного Клинка — это организация созданная владыкой Престоном Л'Англи спустя несколько лет после окончания Второй войны. Целью последователей культа является изучение тёмной магии и поиск древнего артефакта из найденных исторических писаний. На протяжении всего этого времени организация медленно росла и развивалась в забытых уголках Лордерона, где ни один из рыцарей Святого ордена Серебряной Длани или следователь Кирин-Тора не сможет уловить присутствие Тьмы. Благодаря особой осторожности Тёмный Клинок смог дожить до наших дней. Много лет практики и изучения имеющихся знаний позволили культистам выйти на просторы чумных земель не страшась наказания за свои деяния. Магическая сила, которую они обрели, позволила им беспрепятственно проходить через бродячую по лесам некогда великого королевства нежить. Разумеется, серьёзных противников последователи тёмных сил по-прежнему стараются обходить стороной.
Не так давно, хранитель слова тени Эзехиль, занимающийся обучением новых культистов, смог собрать две тёмные реликвии. С их помощью Тёмный Клинок сможет открыть портал в другой мир и призвать оттуда покорителя миров Джаус'таккса, ужасающее и смертоносное создание Бездны. Они полагают, что он сможет дать им силу за преданную службу и помочь в нахождении того самого артефакта, на поиски которого было потрачено множество лет, после чего они вместе выйдут на путь завоевания.
Рыцарю смерти в сане мастера-милитанта некрополя Дредсанар сэру Тротману Уиггинсу стало известно об их неслыханной наглости. Он отправляет своего лучшего всадника Ужаса сэра Клеррога «Ловчего Ужаса» на разведывательную миссию, дабы узнать о местоположении владык культа Тёмного Клинка и впоследствии искоренить их ещё до того, как они смогут стать угрозой. Однако, «Мученик» очень легкомыслен, раз полагает, что так легко положит конец столь многолетнему культу. Скорее всего армии мёртвых придётся сразиться с последователями тёмных сил на равных и временно отложить планы нападений на базы Алого Ордена.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

1. Сюжет носит PvE характер.
2. Для того, чтобы принимать участие в сюжете необходимо быть членом гильдии Некрополь Дредсанар.
3. Сюжет не является модульным.
4. Сюжет является закрытым.
5. События сюжета происходят в локациях Лордерона.
6. Сюжет никак не влияет на события основного полигона.
7. Ведущий имеет право исключать игроков за непристойное поведение или другие причины.
8. Имеется высокая вероятность ролевой смерти.
9. Discord для связи с ведущим: Razral#8149
10. Система боя логическая. Решение эффективности последствия действий персонажа остаётся за ведущим. Единственный /roll, который необходимо использовать — /roll 1-20 на защиту с индивидуальными порогами, которые будут указываться в мастер-посту каждый круг.

Цели сюжета:
— Получение знаний о культе Тёмного Клинка с целью выявления его слабостей для ускорения процесса уничтожения.
— Выявление других точек культа Тёмного Клинка с целью успеть уничтожить его раньше, чем владыка Престон Л'Англи сможет призвать на Азерот могущественного демона Бездны.
— В случае, если не получится помешать сбору тёмных реликвий, с помощью которых культисты откроют портал в другой мир и призовут сия демона, легион Ужаса некрополя Дредсанара поставит в качестве цели победить оного любой ценой во имя Короля-Лича и сохранения Его планов, ведь появление подобных сил может нарушить их.

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: Oct 31, 2021 5:23:14 PM Обновлено: Mar 5, 2022 10:02:05 AM Уникальных просмотров: 99 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 20.11.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.